ЖК «Инновация»

Московская область, Одинцовский район
Лев
22 июля 2020
Хороший монолитный комплекс, в эколлогичном районе, от надёжного застройщика. Гранель ещё не разу не подвёл со сроками, многие ЖК сдаются раньше обещанного срока. В районе очень много кластеров зелени, Подушкинский лес, к примеру. Хотя до МКАДА всего 2 километра и 20 минут до Москвы, по Можайке. Плюс, на двухкомнатную получил скидку, из-за ранней брони.
Ника
22 июля 2020
Очень радует своевременная отчетность. По ним то и видно что по срокам всё нормально строится, что стройка не простаивает. Оформили ипотеку во 2 корпусе, конечно нагрузка, но посильная и вроде строит гранель не плохо. Да и район не плохой, рядом Сколково, гольф клуб.
Маргарита
27 июня 2020
Приобрела студию в мае.Благодаря профессиональному отношению менеджера Храмова Дмитрия смогла определиться и решиться. Я очень довольна своим выбором. Думаю,мне повезло с менеджером.Ведь это он смог убедить купить именно в этом ЖК,за что не жалею.Я открыла для себя Гранель))
10 июня 2020
Мы давно настроились на покупку жилья именно в этом жк. Недавно объявили старт продаж в 4корпусе и вот наконец то уже решились приобрести своё гнёздышко. Решили брать апартаменты, нам такой вариант больше подходит. Ценовая политика нормальная, нас цены в целом устроили и при этом уже будет отделка от застройщика, то что нам и нужно было изначально. На следующей неделе будем оформлять уже все доки.
27 мая 2020
Для тех, кто планирует покупку в мае, подкидываю инфу) если до 1 июня 2020 забронировать квартиру, то дополнительная скидка составит 8%.
14 мая 2020
Давно ждали благоприятного момента для покупки жилья в Одинцово. Как раз в мае удалось поучаствовать в акции со скидками. На двухкомнатную за 6 миллионов дали скидку в 300 тысяч. Оформляли онлайн, сделка прошла довольно быстро, в течении пары часов буквально. Все документы отправляли в электронном виде, в целом всё удобно и без каких-то трудностей
29 апреля 2020
Обещают в общем построить 4 монолитных жилых дома переменной этажности от 10 до 24 этажей. К строительству всех уже приступили. Паркинг строится. Вроде как всё по плану идёт и всё успевают. Удобно что уже есть в нескольких минутах ТЦ "Три Кита" и Минское шоссе. Сколковский институт тоже по соседству находится.
31 марта 2020
Понравилась технология строительства домов, я рассчитывал как раз только на монолитные дома. Таким домам доверяю больше, непонаслышке знаю что и теплее и звукоизоляция в них хорошая. Ну и плюс к тому что проекты у застройщика качественные и сдает он их всегда в срок. Квартиру недавно купил во 2 корпусе, в этом году уже ключи получать.
26 марта 2020
Приличная внешняя инфраструктура, рядом Сколковский институт, тут же рядом и гольф клуб и каток. Магазинов хватает, торговый центр рядом с комплексом практически. Квартира наша во 2 корпусе, в этом году уже в третьем квартале ожидаем завершения стройки. Держим кулачки чтобы всё прошло хорошо и без проблем смогли заселиться.
20 марта 2020
Купили 2 ку 60 квадратов по ипотеке в августе 19 За 5450 млн. Понравилось что до центра на машине за 25 минут доезжали )) ну это мы в час пик не попадали . Адекватные цены учитывая расположение! Объездили все районы Москвы и области , смотрели новую Москву и все районы около мкад и здесь самое удачное расположение !поэтому на этом жк и остановились ! Оооочень надеюсь что не будут тут жить гастарбайтеры в студаиях и однушках с табором как многие пишут ))) На счёт садов думаю будут проблемы никто их и не начал ещё строить и не известен будут ли! Паркинг сказали в офисе продаж продавать не будут а будут в аренду сдавать что печально! Мы бы лучше купили м/место и жили себе спокойно ???? Очень понравился парк сколково через дорогу от жк Там ещё много чего будут строить на территории Сколково в т.ч и спортивный дворец со всеми видами спорта , очень надеюсь на это ))
20 марта 2020
Взяли квартиру в первом корпусе ещё в октябре. Думаем, что вполне удачно оформили до серьёзного повышения цен. Вообще трёшка за в 75 метра, по 85 тысяч за квадратный метр это очень здорово.
29 февраля 2020
Для меня жк идеальный вариант, так как до работы буду добираться за полчаса. По ценам тоже всё подошло отлично, рядом ещё есть новостройки, но ценник слишком уж завышенный по мне оказался. А здесь просторную двушку за 5 млн приобрел.
14 февраля 2020
Оформляем покупку квартиры в 3 корпусе. Берём однокомнатную площадью в 40 кв.м, стоимость обошлась в 5млн. Решили брать без отделки, хотим сами ремонтом заниматься. Дом сдают в следующем году уже, проблем на стройке нет, успевают. Постоянно следим за фотоотчётами и сдвиги всегда видны.
03 февраля 2020
Оформили покупку трёшки в третьей секции, с отделкой. Нам очень зашла планировка, все 70 метров площади грамотно поделены, без всяких потерь и бесполезных помещений. Обошлось нам это в 8 млн. Думаю, что выгодно приобрели, вовремя, пока цены не подскочили.
21 января 2020
ЖК внешне приятный, находится в достаточно развитом районе, без вредных предприятий. До лесопарка минут 15 пешком. Стоимость квартир на данный момент не маленькая, но и не завышенная, расположен опять же удобно, до Москвы близко.
30 декабря 2019
Хороший ЖК получится тут. Соседство со Сколково и полчаса езды до центра Москвы отсюда - прям отлично. Цены адекватные для такого соседства. Строится комплекс быстро - наш второй корпус уже остекляют частично. Очень интересно какие работы внутри сейчас проводятся.
06 декабря 2019
Квартиру покупаем в 1 корпусе, сдаётся в 3 квартале 2020 года, ждать осталось недолго уже. Как раз попадаем на акцию от застройщика "новогодние условия-закачаешься" и квартиру купим с хорошей скидкой. Инфраструктура потихоньку заполняется, вот каток открыли в гольф клубе Сколково. Когда дом будет готов уже думаю много чего ещё сделают)
05 декабря 2019
С расположением и правда не поспоришь, у некоторых из квартир будет вид на ТЦ три кита и ИЦ Сколково, правда идти до тц не совсем удобно, в обход и больше времени занимает, но плохо в этом ничего не вижу и может вместе с ЖК дорожку проложат, было бы неплохо. Магазины на 1 этажах еще сделают. Классно, в ЖК все свое) . По срокам успевают пока
29 ноября 2019
ЖК выбрали из-за хорошего расположения. До мкада дорога занимает не больше 15 минут. Маршрутов в принципе несколько, можно обойтись без пробок иногда. Цены несмотря на близость к Москве вполне приемлемые. У нас однушка во 2 корпусе 6 секции, отдали за неё грубо говоря 4,5 млн. В принципе мониторили и другие ЖК поблизости, так что знаю о чём говорю.
Леонид
28 ноября 2019
При выборе обращали внимание на транспортную доступность, место положение, цену кв.м. Всего 2 км до мкада, район Сколкова. Выгодное вложение денег - на это ориентировались. К тому же надеемся, что еще несколько лет Одинцово все равно станет Москвой, Инновация сейчас то уже на границе МО находится.