ЖК «Инновация»

Московская область, Одинцовский район
Инна
29 сентября 2021
В ЖК основной плюс один - близость к Москве и богатой инфраструктуре района (в том числе Сколково). Минусы - отсутствие школ, садиков, поликлиники, парковок, нормального прохода к мцд. Невысокое качество стройки.
Света
25 сентября 2021
Когда получили ключи зимой, во дворах было не очень, сейчас-то конечно лучше стало. Можно уверенно сказать. что нам нравится наш Жк
19 сентября 2021
Я неплохо заработал на перепродаже квартиры в Инновации. Брал на этапе котлована. Этого бы не произошло без уверенности в застройщике.
13 сентября 2021
С годами подтянется инфраструктура и будет вполне добротный комплекс. Мы уже заселились.
Ярослав
30 августа 2021
Давно приметил этот жк. Как по мне, один из наиболее приемлемых за МКАДом на Западе МО. Прошерстил Циан, Авито и прочие сайты, нашёл по переуступке однушку во 2ом корпусе.
ЕК
Егор Комлев
25 августа 2021
В районе Сколково из ЖК в доступном сегменте выбор-то небольшой. Так что мы быстро определились с Инновацией и голову себе не грели. Ключи получили, нареканий серьёзных нет.
Покупатель
14 августа 2021
Сначала я прикупил в 1ом корпусе квартирку, однёшку, сейчас пара коллег созрели для 5ого корпуса. Поняли, что с этим застроем можно иметь дело.
Межак
21 июля 2021
Покупал здесь квартиру в начале 2020ого. Мой дома сдан уже как полгода. Сейчас цена за квадрат, конечно, другая. Можно выгодно продать.
01 июля 2021
Покупал черновую. Сейчас ремонт в самом разгаре. Знакомые планируют брать в 5ом корпусе. В первых корпусах взять не рискнули. А мы вот рискнули и всё успешно построилось.
02 мая 2021
Одинцовский район самый оптимальный, здесь и искал. Квартирку в “Инновации” (33 кв.м. на 19ом этаже) взял ещё на этапе котлована. Удивлён, что сдали без большой задержки. 20ый год-то был мягко говоря особенным..
21 апреля 2021
Со всеми плюсами и минусами Инновация всё-таки нормальный комплекс. Стройка шла динамично, сдали практически в срок, и это в такое то трудное время..
Житель
06 апреля 2021
Инновацию потихоньку приводят в порядок. это замечательно) А вообще, благодарность застройщику за то, что сдал быстро, задержки практически не было
26 марта 2021
Мы очень рады, что в период пандемии строительство нашего комплекса не заморозили и довели проект до финала. Квартиру хоть и с небольшими недочётами приняли с облегчением и радостью. Респект застройщику.
11 марта 2021
С Инновацией, считаю, всё равно не прогадали. Хоть и есть косяки. Тем не менее мы выгодно купили ещё на старте продаж, а косяки исправят со временем, как это обычно бывает
ОЛ
Оксана Л.
18 февраля 2021
Если учитывать, что на этапе котлована цены были в районе 2.6 за однушку и что Жк находится рядом с МКАДом на Западе М.О... То Инновация очень недурственный вариант.
18 февраля 2021
Приятное место для жилого комплекса рядом с крутым научным центром. Начинаем делать ремонт. Временные трудности с лифтами и пр. воспринимаем спокойно.)
10 ноября 2020
Может кому будет полезная информация. Проектирование детского сада на 300 мест запланировано на 2020 год, а его строительство начнется в 2021 году. Строительные работы школы начнутся в 2022 году.
Саша
11 августа 2020
Что главное когда покупаешь квартиру? Расположение и цена. ЖК Инновация в этом плане мне очень даже подошел. Двушку где-то за 7 лямов взял, ну для меня нормально. А по поводу расположения, ну мкад в 2 км, Минское шоссе всего в 1 км от жк. Недалеко вроде есть станция, где электрички ходят. Но я в основном на машине стараюсь передвигаться, мне так удобнее. Ну и школы, сады, магазины есть, это как основа.
Артем
31 июля 2020
Благоприятная экология и транспортная доступность, квартиру именно в таком месте я искал. На работу добраться можно будет минут за 10. Есть подземный паркинг. Рядом расположен ИЦ «Сколково» с развитой инфраструктурой, в общем все что нужно находится рядом. Посмотрим на качество во время приемки, но пока все более чем устраивает.
СС
Сергей Самойлов
24 июля 2020
У ЖК удобное расположение, до МКАД каких-то 3 км. Уже с полгода назад открыли МЦД, добираться, примерно, минут 10-15 пешим ходом. Вокруг Инновации очень красивая территория Сколково. Инфраструктура очень развита, есть детский сад, магазины лицей. В данный момент застройщик дополнительно строит детский сад и школу. Плюс в планах открытие ТЦ и фитнес центра.