ЖК «Инновация»

Московская область, Одинцовский район
15 мая 2023
Гранель давно славится тем, что нормально строит. И ЖК Инновация мне кажется неплохим. Расположение рядом со Сколково, парками. Инфраструктура уже развита здесь. Даже московский диаметр находится относительно недалеко и можно добраться до Москвы без пробок. Ну и, конечно, здесь ходят маршрутки.
20 апреля 2023
Совсем недавно переехали с семьёй в этот ЖК и пока очень довольны. Я работаю на удалёнке, так что зависимости от транспорта у меня, к счастью, нет. Интернет ловит хорошо. Подъезды чистые, окна у меня выходят на нормальный вид, глаз не режет. Здесь квартиры стоят недорого, я даже со скидкой умудрился взять, так что вариант неплохой, например, для молодёжи. Скоро построят большую пристройку к лицею, а садик уже скоро сдадут. Все необходимые магазины здесь уже есть. ЖК ещё не достроен, так что будет ещё развиваться.
14 апреля 2023
Всю жизнь прожил в Подмосковье, до Москвы полтора часа, да ещё до станции добирался пешком 20 минут. Так каждый день в универ, потом на работу. Наконец то смог купить жильё гораздо ближе - выбрал студию в ЖК «Инновация». Во-первых, цена нормальная, во-вторых, совсем близко станция Сколково, а там и Москва, в-третьих, сам жилой комплекс устроен очень современно, ухоженный, красивая отделка фасадов. Не знаю проживу ли здесь всю жизнь - будет собственная семья и студии станет мало, тогда, думаю просто куплю квартиру в этом же корпусе от собственника. Но если не забегать вперёд - то сейчас жить тут мне нравится.
Глеб
16 марта 2023
После серой унылой панельки жить в таком красочном новом доме - большая радость. Нам с женой удалось купить квартиру в ЖК «Инновация» и переехать ближе к Москве, как мы и мечтали. Сильнее всего на наше решение повлияла близость к станции "Сколково", так мы без труда добираемся до работы или развлечений в Москве. Сама территория комплекса уютная, соседи адекватные, с одной семьёй мы подружились, прошедший Новый год вместе отметили!
Ева
01 марта 2023
Приобретение квартиры в этом ЖК было верным решением. Покупали мы ее на этапе строительства, время так бежит...не успели заметить, как уже почти все корпусы сданы, вообще Гранелю однозначно плюс за интенсивный темп строительства. Также радует инфраструктура, поблизости есть все и многое еще строится.
31 января 2023
В Одинцово нам, семье - хорошо и спокойно, дети ходят в школу и в сад, мы на работу. Наша старая однушка стала нам катастрофически маленькой, и начали поиск новой квартиры, смотрели только в Одинцово и из новостроек, чтобы логистика не занимала много сил и времени. Нам понравилась ЖК Инновация от Гранель. Понравилась 3х-комнатная квартира, срок сдачи 3 квартал 2023 года, и мы спокойно встретим Новый год в новой квартире. Рядом с ЖК есть торговый центр, места для прогулок. А так же без проблем можно будет доехать до столицы, всего в 2 км от МКАД и рядом есть МЦД «Сколково».
21 ноября 2022
Сногсшибательный проект в хорошей локации и с транспортной доступностью. Очень долго выбирали квартиру в ЖК "Инновация", и приглянулась 2-комнатная квартира, дом внешне яркий, симпатичный, соседи спокойные. Планируем в будущем купить еще одну квартиру в ЖК.
17 октября 2022
Когда выбирал квартиру для постоянного проживания рядом с работой, то сразу обратил внимание на жилой комплекс «Инновация» от Гранель. Порадовало небольшое количество корпусов и монолитное исполнение, ну и дизайн фасадов приятный. Планировки разнообразные, и до сих пор не могу определиться между стандартной трешкой и евродвушкой. Радует, что сайт застройщика достаточно информативен и всегда можно посмотреть, на какой стадии строительства интересующий дом.
ЕО
Евгения О.
14 сентября 2022
Осталось совсем чуть-чуть до сдачи нашей квартирки. Конечно, жалко переезжать из Москвы за мкад, но зато своё, с новой отделкой, чистый дом, уютный двор. Инфраструктура не пострадает, все также доступно, как и в Москве. Будет дольше добираться до работы, но у нас машина, поэтому вполне удобно. Считаю, что за такую цену отличный вариант в соотношении расположения, присутствия рядом реки, парков. Лучше точно ничего не нашли.
12 сентября 2022
Я снимал квартиру к ЖК Инновация. Очень понравился опыт проживания, потому что здесь комфортный уровень жизни. Добираться до метро очень легко, даже пешком. Особо радует близость с иц «Сколково» и подобная ему архитектура жилого комплекса. В ближайшем будущем планирую приобрести здесь небольшую однокомнатную квартиру, потому что комплекс оставил после себя приятные чувства.
19 июля 2022
Сегодня разговаривала с менеджером и узнала , что в 4 корпусе , а он уже введен в эксплуатацию, открыты продажи апартаментов. Стоимость от 5,14 млн рублей студии, мы рассмотрим вариант.
15 декабря 2021
У нас 5ая очередь, ждём 2хкомнатную квартиру. Комплекс перспективный. Под боком МКАД и станция МЦД.
КМ
Катя Мохова
01 декабря 2021
Выбираем сейчас квартиру в этом жк. Симпатичный комплекс около классного научного центра. Есть знакомые в 1ом корпусе, всё норм говорят.
Влада
28 ноября 2021
Заселились полгода назад и в общем-то всё устраивает. Когда достроят 5й корпус, откроют поликлинику и дополнительные магазины, будет ещё лучше.
ПО
Павел Огнев
18 ноября 2021
Локация ок, близко к Мкаду и Мцд. Сам комплекс судя по отзывам знакомых и жителей тоже неплох.
ОЧ
Ольга Ч.
10 ноября 2021
Взяли квартиру с небольшой, но приятной скидкой в 2% в удалённом режиме. И сразу машино-место (а то уже говорят об их подорожании в декабре).
Фёдор
31 октября 2021
Проконсультировался с людьми, кто разбирается в недвижке. Мне рекомендовали этот ЖК.
23 октября 2021
Станция МЦД в пешей доступности - для меня один из ключевых показателей, по которому я выбрала этот ЖК.
GREGORY
08 октября 2021
Думал, куда вложить деньги. Друзья посоветовали этот ЖК. И реально выгодная инвестиция оказалась.
АМ
Андрей Мельников
30 сентября 2021
да, с инфраструктурой здесь пока далеко не так, как хотелось бы... но и хорошо, что рядом всё-таки есть сложившийся район Новоивановское, там и супермаркеты и социалка кое-какая.