Рекомендуем обратить внимание на квартиры в похожих ЖК
Квартира
Дом сдан
Студия 32.80 м2
4 650 000 ₽
Московская область, Ивантеевка городской округ
Ивантеевка-2 (ж/д)
24 мин.
141 768 ₽
Цена за м2
1
Корпус
16 из 17
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Ивантеевка 2020»
Квартира
Дом сдан
1-комнатная 22.10 м2
5 810 000 ₽
Динамика цен
01 мая 2026
5 810 000 ₽
+60 000 ₽
Московская область, Ленинский городской округ
Домодедовская
20 мин.
262 896 ₽
Цена за м2
1
Корпус
2 из 17
Дом сдан
1-комнатные 35.30 м2
8 119 000 ₽
Динамика цен
01 сентября 2025
8 119 000 ₽
+1 059 000 ₽
14 августа 2025
7 060 000 ₽
+187 183 ₽
05 июля 2025
6 872 817 ₽
+134 761 ₽
Московская область, Люберцы городской округ
Котельники
18 мин.
230 000 ₽
Цена за м2
3
Корпус
16
Этаж
нет данных
Отделка
Ипотека
МФК Liberty (Либерти)
Квартира
Дом сдан
2-комнатная 63.20 м2
8 750 000 ₽
Динамика цен
10 апреля 2024
8 750 000 ₽
-250 000 ₽
12 октября 2023
9 000 000 ₽
+1 500 000 ₽
27 октября 2022
7 500 000 ₽
-300 000 ₽
Московская область, Ивантеевка городской округ
Ивантеевка-2 (ж/д)
24 мин.
138 449 ₽
Цена за м2
1
Корпус
16 из 17
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Ивантеевка 2020»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 82.50 м2
6 920 925 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
6 920 925 ₽
+300 069 ₽
08 сентября 2023
6 620 856 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
6 520 856 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
83 890 ₽
Цена за м2
6
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 83.40 м2
6 990 588 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
6 990 588 ₽
+300 232 ₽
08 сентября 2023
6 690 356 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
6 590 356 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
83 820 ₽
Цена за м2
6
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 83.50 м2
6 998 135 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
6 998 135 ₽
+300 057 ₽
08 сентября 2023
6 698 078 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
6 598 078 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
83 810 ₽
Цена за м2
5
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 91.40 м2
7 608 593 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
7 608 593 ₽
+300 456 ₽
08 сентября 2023
7 308 137 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
7 208 137 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
83 245 ₽
Цена за м2
5
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 100.60 м2
8 318 614 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
8 318 614 ₽
+300 031 ₽
08 сентября 2023
8 018 583 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
7 918 583 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
82 690 ₽
Цена за м2
6
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 100.90 м2
8 342 412 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
8 342 412 ₽
+300 662 ₽
08 сентября 2023
8 041 750 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
7 941 750 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
82 680 ₽
Цена за м2
5
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 101.60 м2
8 396 224 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
8 396 224 ₽
+300 418 ₽
08 сентября 2023
8 095 806 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
7 995 806 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
82 640 ₽
Цена за м2
6
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 101.90 м2
8 418 978 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
8 418 978 ₽
+300 006 ₽
08 сентября 2023
8 118 972 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
8 018 972 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
82 620 ₽
Цена за м2
5
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 99.60 м2
9 255 330 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
9 255 330 ₽
+300 290 ₽
14 сентября 2023
8 955 040 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
8 855 040 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
92 925 ₽
Цена за м2
5
Корпус
2 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
Квартира
Дом сдан
4-комнатная 108.50 м2
8 928 682 ₽
Динамика цен
04 декабря 2024
8 928 682 ₽
+300 041 ₽
08 сентября 2023
8 628 641 ₽
+100 000 ₽
18 января 2023
8 528 641 ₽
+150 000 ₽
Московская область, Щелковский район
Щелковская
50 мин.
82 292 ₽
Цена за м2
5
Корпус
1 из 7
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Клюквенный»
🏠 Как купить двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково» от застройщика?
✅ Воспользуйтесь дополнительной формой поиска в базе Новострой-М ✅ Изучите ход строительства приобретаемого жилья ✅ Заказывайте обратный звонок от застройщика ✅ Рассчитайте ипотеку в удобном калькуляторе
💼 По какой цене можно купить двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»?
➡ В базе размещено 5 объектов
➡ Минимальная стоимость 8.1 млн рублей ➡ Действуют акции и предложения от застройщика
🗣 Что говорят люди о ЖК «Ново-Молоково» и какой рейтинг?
🔸 Вы можете ознакомиться с отзывами о ЖК «Ново-Молоково» 🔸 Рейтинг от Новострой-М — 4.50 🔸 Рейтинг от посетителей — 5,0