Продается двухкомнатная квартира в новостройке Бутово парк 2 по адресу Московская область, Ленинский городской округ, Рп Дрожжино, ул. Южная, 16к1. Общая площадь квартиры - 54.7 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит,Панельный,Монолитно-каркасный, компания-застройщик — ООО «Лотан», ПИК. Стоимость квартиры — 11 730 852 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.
Здравствуйте соседи! Рада оказаться в ваших рядах! Переезжаю с сыном к вам из Гольяново) Пока очень довольна. Рядом лес, как и в родном районе! Экология хорошая. Садик рядом, школа рядом. Всё готово для жизни с детьми! Сначала присматривалась к ЖК "Усадьба Суханово", но в последний момент пересмотрела своё решение. всё-таки, до метро добираться жутко неудобно и свалка недалеко от ЖК не порадовала. А тут и маршрутки постоянно ходят и автобусы. Сразу хочу узнать, кто знает, где тут ближайшие спортивные секции. Мальчику м10 лет. Занимался самбо.
Ответить
Полезный отзыв?
0
1
Самый новый отзыв
СЗ
Сергей Зацепин
22 августа 2024
Оценка:
Социальная инфраструктура
Двор, окружение
Расположение
Живу в этом районе уже несколько лет и могу поделиться своими впечатлениями. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: три школы (четвёртая открылась в 2024 году), пять государственных детских садов , несколько частных садов и детских клубов. Также имеется детско-взрослая поликлиника, очень удобно для родителей.
Еще в районе много сетевых магазинов: «Магнит», «Пятёрочка» и «ВкусВилл».
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее