Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: ЮИТ Московия сдала дом в Ногинске

Сдан в эксплуатацию кирпично-панельный 17-этажный жилой дом комфорт-класса серии И-1724 на улице Юбилейная.

Новый объект компании имеет 3 типовые секции с поворотной вставкой, разработанной по индивидуальному проекту. Планировочные решения дома предусматривают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади (всего 233 квартиры).  На первом этаже здания размещены нежилые помещения.

Дом серии И-1724 является примером удачного сочетания выразительных архитектурных и комфортных планировочных решений. Данный вид жилой недвижимости обладает преимуществами крупнопанельного жилья и отличными потребительскими свойствами кирпичного домостроения. Наружные стены дома толщиной 0,5 м имеют трехслойную конструкцию из кирпича с утеплителем, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, а кирпичный фасад улучшает внешний вид здания.

Квартиры в типовых домах серии И-1724 ориентированы на массового потребителя и неизменно пользуются популярностью среди покупателей жилой недвижимости. Квартиры с метражом на любой вкус - от 42 до 82,3 кв.м. – комфортны для проживания и отвечают всем принципам рациональной планировки.

Дом на улице Юбилейная – это не первый проект компании «ЮИТ Московия», введенный в эксплуатацию в Ногинске. В конце 2009 года компания завершила реализацию комплексной застройки в микрорайоне «Заречье-2» на ул. Декабристов. Были построены и введены в эксплуатацию семь 10-этажных жилых домов со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями. Общая площадь 792 квартир составила 49 тыс.кв.м., площадь коммерческой недвижимости – 3 тыс.кв.м.

С 1 по 27 декабря на покупку квартир в новом доме по улице Юбилейная действуют специальные скидки.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков