Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Опалиха О3» продано более 65% квартир

В жилом комплексе «Опалиха О3», застройщиком которого является компания Urban Group, продано 65% квартир.

В мае в продажу вышел новый формат домов - «Классика SMART», в котором все квартиры будут сданы уже с отделкой. Все это обеспечивает тишину с первых дней проживания: соседи не делают ремонт, в доме нет посторонних строительных бригад, а внешней вид мест общего пользования, входные группы и лифты не страдают от перевозки строительных материалов.

«Спрос на квартиры в проекте среди новостроек Красногорского района составляет более 30%. Высокие темпы продаж ЖК «Опалиха О3» обусловлены оптимальным сочетанием транспортной доступности и качественной инфраструктуры. Проект комплекса предполагает строительство собственной поликлиники, начато строительство детского сада, летом мы приступим к возведению школы. Специально для жителей уже построена дорога с собственным выездом на Новую Ригу», - отмечает заместитель генерального директора компании Urban Group Леонард Блинов.

Продажи квартир в ЖК «Опалиха О3» стартовали в ноябре 2014 года. Как отмечают аналитики компании, в среднем ежемесячно в проекте продавалось по 200 квартир. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также жильё редких форматов – квартиры с панорамным остеклением и квартиры с большими террасами.

При данных темпах реализации ожидается, что весь жилой комплекс будет продан в течение полугода. Ввод первого дома в эксплуатацию планируется до конца 2016 года.

Дата публикации 10 мая 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков