Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: ЖК «Николин парк» получил коммуникации

Жилой комплекс «Николин парк» получил от эксплуатационных организаций все соответствующие технические условия необходимые для завершения строительства и подключения к коммуникациям. Об этом сообщает девелопер проекта, холдинг SEZAR GROUP.

Коммунальные службы одобрили присоединение строящегося жилого комплекса к газопроводу и к городской системе водоотведения поверхностного стока. Кроме того ЖК получил технические условия на подключение мощности 6 тыс. кВт, а также на водоснабжение и канализование.

В настоящее время в ЖК «Николин парк» в соответствии с установленными планами строительства завершается возведение котельной – ведутся работы по установке котлов и монтаж насосной группы. Всего для теплоснабжения жилого комплекса будут использоваться 3 котла общей мощностью 14 МВт. Одновременно с этим возводятся сооружения поверхностного стока.

«При создании инженерных коммуникаций жилого комплекса мы обращали особенное внимание на их надежность. Применяемые нами решения позволят обеспечить всем системам автономную и долгосрочную бесперебойную работу», - комментирует Гасан Архулаев, генеральный директор компании «Сезар-Строй», входящей в холдинг SEZAR GROUP.

Со всеми документами можно ознакомиться в центральном офисе продаж и на сайте жилого комплекса.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков