Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Парк Рублево» вошел в шорт-лист премии Urban Awards в двух номинациях

«Лучший строящийся объект бизнес-класса в Подмосковье» и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой» – ЖК «Парк Рублево» компании ОПИН вошел в шорт-лист главной премии рынка недвижимости Urban Awards сразу в двух номинациях. Консультант премии - международная аудиторская компания PwC гарантирует объективную оценку всех номинантов и контролирует каждый этап отбора претендентов.

На следующем этапе представители компаний-претендентов в этих номинациях будут отстаивать свои проекты на звание лучших из лучших перед профессиональным жюри.

Напомним, что для отборочного тура по каждому объекту была составлена подробная расширенная анкета по качественным характеристикам жилых комплексов: строительной готовности, используемых стройматериалах, инфраструктуре и прочее.

Абсолютные победители будут объявлены 25 ноября в Space Mоscow в рамках торжественной церемонии награждения.

ЖК премиум-класса «Парк Рублево» строится в красивейшем месте Подмосковья: на берегу Москвы-реки, с видом на бухту Живописная. Общая площадь проекта, включая социальную и рекреационную инфраструктуру, более 100 000 кв. метров. Здесь строятся 21 жилой дом, высотой 4- и 8- мь этажей, с квартирами общей площадью 50 000 кв. метров.

Просторные террасы в каждой квартире и панорамные окна с видом на воду в окружении реликтового леса, набережная, велосипедные дорожки, консьерж-сервис – создают в проекте исключительную философию приватного стиля жизни.

На сегодняшний день строительство домов в проекте завершено уже на 70%, а в отдельных корпусах уже ведутся отделочные работы подземных этажей и мест общего пользования.

Urban Awards – профессиональная ежегодная премия в области городской недвижимости, которая в своей оценке учитывает весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик проектов -номинантов.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков