Девелоперская компания PARADE Development специализируется на создании элитной жилой недвижимости, а также инвестициях и проектировании курортных объектов премиум- и бизнес-класса. Каждый проект компании отличается исключительным дизайном и продуманной престижной локацией.
В портфеле девелопера: многофункциональный премиальный комплекс Strogino в Москве, премиальные курортные кластеры «Белокуриха 2» на Алтае и NONA в Ессентуках, 5 перспективных инвестиционных проектов в Сочи, 3 из которых расположены на курорте Роза Хутор (Leeprime Residenses, Rosa Village, «Высота 940») и 2 в Адлере («Медвежий угол», «Известия»).
При создании архитектурной концепции для своих проектов компания стремится сохранить аутентичность выбранной локации и подчеркнуть ее уникальность, что удается сделать благодаря декоративным деталям, отделочным материалам премиум-класса и передовым технологиям. Все новостройки девелопера расположены в окружении живописных парков, водоемов или гор, и при этом PARADE Development обеспечивает своих резидентов премиальным сервисом и всей необходимой инфраструктурой.
Отзывы о ООО Parade Development
дате добавления
о ООО Parade Development