Отзывы о компании Обмен.ру

ИС
07 декабря 2023
Купил квартиру для подрастающего сына. Искал именно новостройку в нашем районе, обошел 6 строек, со всеми пообщался и выбрал ЖК Идеал, оказалось что застройщик реализует квартиры через агентство обмен ру. В вагончике отдела продаж встретили предложили кофе, показали планировки и рендеры, рассказали о том что недавно удалось официально сократить сроки окончания строительства на пол года, благодаря увеличенному темпу строительства. Ну и конечно же решающим фактором была цена. За евродвушку с огромной кухней-столовой. Таких цен в этом районе Балашихе больше нет ни у кого, это факт! Забронировал понравившуюся квартиру и зафиксировали цену пока оформлял ипотеку. После одобрения оформил ДДУ.
30 ноября 2023
Регистрацию в росреестре прошли без проблем, значит все что было сделано менеджером Ириной Витальевной - было сделано правильно и профессионально и теперь я официально собственник своей квартиры в Москве. Осталось заключить договор с коммунальщиками и оформить налоговый вычет. Ирина дала список что и куда подавать и какие документы для этого нужно подготовить, так что думаю справлюсь. Спасибо обмен ру и лично Ирине Витальевне
23 ноября 2023
Хорошо, что по поводу недвижимости мы решили обратиться в именно в эту компанию. Лично я могу сказать то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться. На начальных этапах мы высказали все наши пожелания. Приятно порадовала то, что нас поняли так правильно. На выбор нам предложили много интересных вариантов. Понравилось мне ещё и то, что сотрудники компании так быстро решили все вопросы, которые были связаны с документацией. По нашему обращению с работали быстро. В этой компании работают настоящие профи, которым можно доверять. Они знают толк в своем деле.
22 ноября 2023
Сотрудничаем с этой компании я уже прилично по времени. Могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления. Компания занимается обслуживание нашей офисной техники. У нас ещё ни разу не подводили. Лично мне нравится то, что все работы всегда производятся свои временно. При этом всегда можем получить подробные ответы на все возникшие вопросы. По срокам все получается быстро. Задержек не было ещё ни разу. Нравится мне ещё и то, что этой компании работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела. У нас ещё ни разу не возникало замечания.
14 ноября 2023
Занимаюсь в агентстве Обмен.ру обслуживанием оргтехники, Ребята печатают, ксерят и сканируют в непрерывном режиме. Поэтому мне сразу обозначили, что оперативность для них самая важная черта. За это и соответствующая оплата выше рынка. Техника современная, на расходникам не экономят, картриджи ставят оригинал, а не заправляют, как большинство. Отношение хорошее, оплата своевременная.
I
31 октября 2023
Перед тем как обратиться по традиции погуглил инфу про агентство. Агентство с именем, существует давно, но в интернете много противоречивой информации о нем. Но в процессе изучения стал замечать то что негативные отзывы с одинаковым текстом повторяются на разных площадках. Что только в массе своей увеличивает количество негатива, и на самом деле создает впечатление того что кто-то специально против них ведет войну. Помимо прочего, весь негатив относится к 2012-2019 году. После этого его как будто выключили. Решил проверить сам, мне как раз нужно было продать бабушкину квартиру для того чтобы вложиться в новостройку для подрастающего сына. Первый контакт с менеджером оставил положительные впечатления,. и все последующее взаимодействие прошло достойно. С юридической точки зрения все проходило согласно договору и законодательству, с договором ячейкой в банке, ДДУ и эскроу-счетом. В общем смысл такой что отзывы нужно читать с умом и проверять все на собственном примере или искать риелторов по совету друзей или родных,
24 октября 2023
Отличная команда профессионалов. Быстро, качественно, надёжно. Купил через них квартиру в ЖК Фрунзенский. Созвонился, договорился о просмотре, приехал, мне показали выбранную квартиру с видом на сосны. Дома уже были построены, ведутся коммуникации. Оформлял в офисе через договор долевого участия. Оплачивал через эскроу-счет в банке. Все по закону.
18 октября 2023
Работал в этой компании менеджером с ноября 2020 по февраль 2022 годы в офисе на Пушкинской. Попал как раз под реорганизацию. Поменяли структуру, набрали новых менеджеров, установили новую программу. Сначала было тяжело, очень много своих обязанностей + менеджеры скидывали на нас всю рутину. Из 5 човичков месяц продержались только я и Светлана. Дальше подпритерлись, приноровились, стало понятно что и в каком порядке делать, как оптимизировать процессы и к кому оьббращаться в случае возникновения вопросов. К концу второго года я ушел руководителем отдела продаж к конкурентам7. Отпускать не хотели, было два серьезных разговора с руководством, но мне таки удалось доказать что я вырос из этой компании, которой я благодарен за полученный опыт!
12 октября 2023
Обращался в это агентство дважды. Работаю с менеджером Ириной, первый раз помогла разменять наше трешку в Ивантеевке на две однушки, причем вопрос решила за три недели! Тогда мне казалось это катастрофически длинным сроком, но когда мой коллега не мог разменять с женой квартиру на протяжении 8 месяцев я понял как мне повезло. Второй раз обратился к Ирине для покупки квартиры для сына в строящемся доме, Уже было понимание что через три года ему понадобится отдельная квартира. Ирина помогла подобрать подходящий по цене и месту вариант и оформить все документы. Сейчас жду и периодически слежу за строительством.