Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Инвестиции в новостройки: началась подписка на дополнительный выпуск паев ЗПИФ НСКА Новостройки

В период с 05 сентября по 07 октября 2013 года «Управляющая Компания ГФТ КАПИТАЛ» организует дополнительный выпуск паев ЗПИФ «НСКА Новостройки».

2 сентября 2013 года ЗАО «УК ГФТ Капитал» было принято решение о выдаче дополнительных инвестиционных паев и о начале срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда «НСКА Новостройки». Прием заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев будет осуществляться в период с 05 сентября по 07 октября 2013 года, а заявленное количество выдаваемых инвестиционных паев составляет 10 000 000 штук. Все желающие приобрести паи ЗПИФ «НСКА Новостройки» могут обратиться с заявкой в центральный офис компании НСКА или напрямую в управляющую компанию. Порог входа от 100 000 рублей.

ЗПИФ «НСКА Новостройки» демонстрирует весьма активное развитие. Так, в марте 2013 года паи фонда были допущены к торгам на бирже ММВБ-РТС, а уже в апреле ЗПИФ «НСКА Новостройки» занял 16-е место в рейтинге «Самых популярных фондов недвижимости в России», опубликованном в журнале «КоммерсантЪ Деньги».

По итогам полугодия активной деятельности ЗПИФа, было проинвестировано в 4 объекта недвижимости, которые уже показали существенный рост. В сентябре планируется инвестирование еще в одну перспективную новостройку.

Стоимость пая на сегодняшний день составляет 1 176,08 рублей, что соответствует росту на 17,84 % с момента формирования фонда.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков