Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: большой выбор программ для ЖК Химки Сквер

Компания MR Group объявляет о начале реализации совместной ипотечной программы с Московским банком Сбербанка России в жилом комплексе «Химки Сквер». По условиям программы, ставка по кредиту в рублях составляет от 12,15 до 15% до оформления права собственности и от 11,05% до 14% после регистрации права собственности. Кредит выдается  на срок до 30 лет.

ЖК «Химки Сквер» расположен в районе Левобережный города Химки. Он представляет собой шестисекционный дом переменной этажности от 12 до 17 этажей. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 37 до 84 кв. метров и стоимостью от 3,8 млн рублей. В рамках проекта планируется благоустройство придомовой территории, озеленение и размещение детских и спортивных площадок. Продажа квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ, ввод ЖК в эксплуатацию – 3 квартал 2012 года. На сегодняшний день завершаются пусконаладочные работы и благоустройство территории.

Помимо ипотеки от Московского банка Сбербанка России, при приобретении квартиры в ЖК «Химки Сквер» покупатели могут также воспользоваться совместными ипотечными программами компании MR Group и Локо-банка, Московского кредитного банка, банков «Возрождение» и «Балтика». Эксклюзивным риэлтором проекта является агентство Est-a-tet.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков