Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека ГАЛС Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B ЛСР

Группа Родина — лучший девелопер по жилой недвижимости по версии инновационного центра Сколково

30 января в Москве состоялся торжественный вечер Сколково, в рамках мероприятия состоялось вручение наград ведущим игрокам рынка и лидерам строительной индустрии.

Группа Родина стала “Лучшим девелопером по жилищной недвижимости” в номинации “Лучший девелопер по жилищной, коммерческой и промышленной недвижимости”. Престижную награду получил сооснователь и совладелец компании Владимир Щекин.  В рамках мероприятия были также отмечены достижения в сферах архитектуры, градостроительства, инноваций, управления недвижимостью, строительных технологий и ландшафтных решений. 

«Эта награда — важное признание нашей работы, той философии и подходов, которыми мы руководствуемся. В своих проектах мы создаем комфортную среду для жизни, развития талантов и содействуем инфраструктурном развитию столицы. Благодарим Сколково за высокую оценку, а наших клиентов — за оказанное доверие»

Владимир Щекин, сооснователь и совладелец компании Группы Родина

Клуб Строителей Сколково объединяет ведущих девелоперов, архитекторов и управленцев, формируя передовое профессиональное сообщество. Премия Сколково является одной из самых престижных в профессиональном сообществе и вручается лидерам отрасли за выдающиеся достижения.

 

Дата публикации 31 января
0 отзывов сортировать по:
дате добавления
Будьте первым, кто оставит отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков