Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК PROFIT завершены монолитные работы

ГК «Гранель» завершила монолитные работы в ЖК PROFIT, который возводится на юго-востоке столицы, в Нижегородском районе. Объект расположен по адресу: ул. Газгольдерная, вл. 8. Ближайшее метро – «Нижегородская». Застройщик проводит устройство кровли и каменной кладки, а также внутренних инженерных систем. Также продолжаются внутренние отделочные работы и установка светопрозрачных конструкций.

Жилой комплекс возводится рядом со станцией метро «Нижегородская», которая войдет в состав транспортно-пересадочного узла «Рязанская». Передача квартир участникам долевого строительства запланирована на 3-й квартал 2023 года. На сегодняшний день в комплексе доступны квартиры от 26 до 90 кв. м. В линейке предложений имеются лоты с чистовой отделкой от застройщика и без нее.

ЖК PROFIT состоит из двух монолитных 4-секционных новостроек переменной этажности. Общая площадь объекта – более 125 000 кв. м. На первых этажах жилого комплекса разместятся фитнес-центр, супермаркет и офисные помещения, а в подземной части – паркинг и кладовые помещения. Площадь благоустройства и озеленения составит более 5 000 кв. м.

Дата публикации 12 сентября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков