Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Западном Кунцево» сдан детский сад

ФСК «Лидер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского дошкольного учреждения в UP-квартале «Западное Кунцево».
Частный детский сад с плавательным бассейном, рассчитанный на 140 мест, обеспечит комфортное размещение семи детских групп.
Помимо спальных и игровых помещений для каждой группы предусмотрены отдельные кабинеты для методиста, психолога, логопеда, помещения для занятий с детьми ИЗО, музыкой и физической культурой.

В настоящий момент уже открыта запись в группы, стоимость нахождения в месяц – 25 тыс. рублей. Оператор – Центр развития и образования «Элитора».
«В наших проектах, мы уделяем большое внимание инфраструктурным объектам, так как считаем это одной из важных составляющих комфортного проживания, - подчеркивает Марина Концевая, PR-директор ФСК «Лидер», - Помимо детского сада к новому учебному году в UP-квартале «Западное Кунцево» появится общеобразовательная школа на 375 учащихся, также в ближайшее время начнется строительство медицинского центра».

О проекте:
UP-квартал «Западное Кунцево» - современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных 5-ти – 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машиномест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся магазины, кафе и салон красоты. Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включает в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию в декабре 2013 года. Сдача второй очереди запланирована на II квартал 2014 года.

UP - Квартал – это новый стандарт качества жилой застройки от Финансово-строительной корпорации «Лидер». В основе концепции лежит стремление компании ФСК «Лидер» предложить своим покупателям не просто квадратные метры жилых площадей, а продуманное решение для комфортной жизни.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков