Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«ДОНСТРОЙ» поднимает цены

.В октябре 2014 г. компания «ДОНСТРОЙ» пересматривает в сторону повышения прайс-листы по всем находящимся в продаже объектам. Новые цены начнут действовать с 22 октября.

«Это плановое повышение цен, заложенное в нашей стратегии продаж на 2014 год, – поясняет заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Прачёва (Постовалова). – Несмотря ни на какие экономические и политические события, спрос на качественную московскую недвижимость остается высоким – мы фиксируем стабильный рост объемов продаж и не видим причин менять ранее сформированные планы, в том числе в части ценовой политики».

В настоящее время ведется формирование новых прайс-листов, цены повышаются индивидуально по каждому объекту, в зависимости от его класса, объема текущего предложения и этапа строительства. Наиболее существенное повышение цен – в среднем на 17 – 18 тыс. руб. за кв.м., ожидается в сегменте Premium (ЖК «Долина Сетунь» и последние корпуса ЖК «Алые Паруса»), что связано с выходом объектов на завершающую стадию строительства.  Ориентировочно на 8-9 тыс. руб. за кв.м. вырастут цены в новом проекте компании – квартале бизнес-класса «Сердце Столицы». По данному объекту фиксируется высокий покупательский спрос: темпы продаж по итогам трех кварталов 2014 г. составили в среднем около 2000 кв.м. в месяц. Высокий интерес к объекту объясняется его удачным расположением, уникальной инфраструктурой, а также стремлением покупателей к приобретению недвижимости на начальном этапе строительства по выгодным «стартовым» ценам.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков