Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека ГАЛС Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B ЛСР

Encore Fitness площадью 4800 кв. метров откроется в жилом комплексе бизнес-класса «ЛИЦА»

Премиальный оператор Encore Fitness подписал договор аренды коммерческих площадей в жилом комплексе бизнес-класса «ЛИЦА», расположенном в районе Ходынского поля. Новый фитнес-клуб бренда откроется в 2019 году и станет самым большим клубом сети.

Фитнес-клуб Encore займет 4800 кв. м на трех этажах стилобатной части жилого комплекса «ЛИЦА», в которой проектом запланирована обширная торговая и спортивная инфраструктура на общей площади 35 000 кв. м. Клуб объединит 9 фитнес-зон, разработанных с учетом последних мировых трендов и инноваций: двадцатипятиметровый бассейн, просторный тренажерный зал и кардиозону, две студии групповых программ, зоны боевых искусств и функционального тренинга, студию пилатеса. Особенностью клуба станет термальный комплекс с несколькими видами саун и бань, опциями для отдыха и релаксации. Также в рамках проекта будет реализован новый формат организации детского фитнеса – мультиформатный клуб Gymnasium. На третьем этаже откроется Encore Cafe, меню которого основывается на принципах здорового и сбалансированного питания.

Encore Fitness стал первым крупным арендатором торговой галереи жилого комплекса бизнес-класса «ЛИЦА» и поддерживает спортивную концепцию комплекса: в теплое время года на стилобатной части комплекса будут открыты волейбольная и баскетбольная площадки, зона воркаута и зоны отдыха на свежем воздухе. Полноценная инфраструктура жилого комплекса будет включать в себя также магазины, кафе, сервисы и бытовые службы.

«Развитая спортивная инфраструктура жилого комплекса «ЛИЦА» является для нас одним из приоритетов развития объекта после ввода в эксплуатацию. Дом находится в окружении спортивных площадок, школ и дворцов спорта, и очень важно, чтобы жителям комплекса было комфортно вести здоровый образ жизни в городе. Приход оператора Encore Fitness в проект в таком масштабе – это не только приобретение надежного и статусного партнера для нас, но и важное преимущество для наших жителей. Это в том числе пример успешного масштабирования российской сети: первый Encore Fitness был открыт в башне апартаментов ОКО в «Москва-Сити» и является наиболее востребованной жителями инфраструктурой», – отметил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев.

«Наш третий клуб продолжит концепцию фитнес-проектов нового поколения, знаковых для инфраструктуры города. Encore в жилом комплексе «ЛИЦА» станет настоящей жемчужиной Хорошёвского района Москвы. В нем будет все лучшее, за что любят наши существующие объекты в башне ОКО в «Москва-Сити» и в районе Ясенево», – Ирина Кутьина, CEO Encore Fitness.

Жилой комплекс «ЛИЦА» – проект бизнес-класса от компании Capital Group, построенный с учетом премиальных стандартов строительства и современных технологий. Введенный в эксплуатацию в 2017 году, комплекс отличается высокой технологичностью, качеством строительства и эксплуатации. ЖК «ЛИЦА» располагается в историческом районе Ходынского поля и всего в 3 минутах от метро «ЦСКА», что в сочетании с обширной торговой инфраструктурой делает его одним из лидирующих объектов в локации. В состав комплекса высотой 24 этажа входит подземный паркинг на 900 машиномест.

Дата публикации 28 марта 2019
0 отзывов сортировать по:
дате добавления
Будьте первым, кто оставит отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков