Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Отзывы о застройщике Бизнеслэнд

18 марта 2016
Застройщик новый, ЖК Горизонт в Щелково - его первый объект. Говорят, странно, что они первый объект в подмосковье, так еще и бизнес-класса строят. Но застройщик надежный, на мой взгляд, в стране кризис, стройки одна за другой замораживаются, а Горизонт остекляют уже. Строят на совесть - для людей. Немного сдвинули срок сдачи, но это неудивительно для сложившихся экономических условий.
15 февраля 2016
Они строят в Щелково ЖК Горизонт. Мы у них еще в 15-ом в этом жк оформили квартиру. По бумагам все честно - наш юрист несколько раз проверял. Оформили ДДУ по ФЗ-214. Ипотека ВТБ. В офисе работают нормальные и адекватные менеджеры, не наседают, от тем извилистых не убегают. Даже на самые глупые вопросы отвечают. Короче остались только позитивные впечатления.
Оценка компании*