Отзывы о компании АНТЕР-Недвижимость

14 марта 2016
Антер недвижимость оказывается имеет кучу сертификатов, от таких ведущих банков как Сбербанк, ВТБ 24, ЮниКредит, Абсолют Банк, а также дипломов: "Московские звезды 2011", Диплом Домэкспо. Как сказали в самой компании, 90 % людей обращаются к ним по рекомендации. Это и не удивительно, компания солидная, и порекомендовать ее не стыдно.
11 марта 2016
Я обратился в Антер по рекомендации друзей, и ни разу не пожалел. Стоимость услуг зафиксировалась при подписании договора, и больше не менялась. Оказали глобальную юридическую помощь. Осчастливили прекрасным предложением по ипотеке. Буду рекомендовать друзьям.
04 октября 2013
АН АНТЕР-НЕДВИЖИМОСТЬ на Таганке.Обратился в компанию за покупкой квартиры через ипотеку в марте 2013 года. Наш риелтор Павлюк Лариса Полгода поисков нашли вариант который нас устроил, внесли аванс за квартиру. В Июне 2013 сделка не состоялась по вине продавцов. Аванс не вернули. Обещали вернуть нашему Риэлтору, а она нам обязательно вернуть.в теч 30 дней. Прошел июнь июль август. Одни обещания нашего" Риэлтора что продавцы все вернут - я им верю". Нашли другую квартиру своими силами у Ларисы Павлюк не было времени. Она только сопроводила сделку до регистрации и уехала в отпуск. После Регистрации 16 августа обратился к Руководителю АН Антер недвижимость Томайлы О.М. удержать либо с Павлюк Ларисы. или с АН Антер недвижимость( в стоимость нашего вознаграждения) сумму нашего аванса. В Ответ Томайлы О.М. дал слово руководителя решить вопрос любым способом до 15 Сентября 2013. Ждем наступает 15сентября нам звонит Павлюк Лариса сообщает что она договорилась с продавцами что вернут аванс до 30 Сентября 2013. Сегодня 03.10.2013 ни звонков ни возврата аванса от АН Антер недвижимость нет. Никогда больше не буду к ним обращаться. Ни в коем случае не буду рекомендовать.