Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Московской области: AFI Development собирается строить более 1000 домов

Компания AFI Development может приобрести у своего акционера Льва Леваева 80-90% в жилом проекте, предполагающем строительство более 1 тыс. домов в московском регионе, сообщает РИА Новости.

Напомним, AFI Development была создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. Сейчас сделка находится на предварительной стадии оценки.

Добавим, жилой проект, который планирует приобрести AFI Development, предполагает строительство в московком регионе более 1 тыс. жилых домов, включая индивидуальные и многоквартирные. Сейчас проект на стадии строительства.

AFI Development считает привлекательной возможность увеличить свою прибыль от продажи домов в проекте. Компания планирует выпустить новые акции и передать их продавцу в счет уплаты за проект.

Напомним, AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, ТЦ, отели, многофункциональные и жилые проекты.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков