Форум и отзывы о ЖК «Павшино-Бэст»

Московская область, Красногорск
от 6 до 8.4 млн
Цены за квартиры от20 сентября
27 декабря 2016
А мне показалось, или действительно квартир на продажу стало больше???? Это с чем связано, с отделкой что ли?
Верно, квартиры выкладывают по мере отделки
Да Вы что, полно заселенных квартир! Но и ремонты тоже,конечно)
Как с отоплением, кстати?
13 декабря 2016
Я так понял,что еще никто не живет, только ремонты…Но не факт..
Да Вы что, полно заселенных квартир! Но и ремонты тоже,конечно)
13 декабря 2016
акая функция есть по всем объектам. Меня вот интересует от чего так варьируется цена за кв. метр?
Женя, от всего зависит! И от этажа, и от вида из окна, и от отделки (материалов и пр.) Нужно ходить по квартирам, сравнивать и выбирать,что вам по душе.
28 декабря 2016
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
Конечно! Дома давно сданы, во многих квартирах уже живут, поэтому и коммуникации все есть и лифты работают. Все хорошо!
27 декабря 2016
23 ноября 2016
Очень удобно,что на схеме дома можно по каждой квартире, наведя курсор на нужную, увидеть подробную информацию и окончательную цену с учетом скидки.
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
Я так понял,что еще никто не живет, только ремонты…Но не факт..
27 сентября 2016
06 сентября 2016
так еще один корпус стротиться не будет разве?
Посмотрите на сайте бесткон.ру схемы ОБОИХ корпусов, фотографии и продающиеся в них квартиры.
Саша
26 сентября 2016
07 сентября 2016
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)
Да, школа №19 открылась, а по поводу садика нашел вот что (новость от 15 сентября): "Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выдали заключение о соответствии требованиям техрегламентов новому детскому саду в Красногорске...Детский сад готов принять маленьких жителей Подмосковья!" Почитайте в инете,если вам это важно)
07 сентября 2016
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)
06 сентября 2016
17 августа 2016
мне нравится,что таунхаусы вокруг -не будет еще стройки многоэтажек "окна в окна", просторно
так еще один корпус стротиться не будет разве?
17 августа 2016
19 июля 2016
Важно то, что вся застройка вокруг уже закончена, а значит, нет грохота из-за окон!
15 августа 2016
А когда в Крокусе океанариум откроют? Гости из Нижнего осенью приедут, как раз можно было бы сходить)
19 июля 2016
15 июля 2016
28 июня 2016
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
да, действительно, фотки хорошие, но только так я и не понял,где ставят машины? Может кто-нибудь выложит фотки с балкона? Был бы признателен
06 июля 2016
Galina
22 сентября 2015
Я считаю, что это один из лучших вариантов покупки квартры. Район отличный, очень красивая набережная, по которой можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. А пешеходный мост вообще стал решением всех проблем, теперь не нужно подолгу ждать общественного транспорта, чтобы доехать до метро!
Когда приехали 7 лет назад жить в Красногорск, таких жк не было….вообще, много чего не было…а жаль))))) сейчас бы уже другую квартиру выбирали))))
02 июля 2016
Думаю, есть смысл квартиру брать как можно выше из-за вида? Или это уже не реально?
28 июня 2016
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
27 июня 2016
Правильно ли я понял,что парковки подземной в доме нет? Как обстоит дело с машинами около дома -нигде не могу найти инфу, поделитесь!
02 июня 2016
Я так много отзывов прочитала, думаю, что в итоге всё будет супер! Созвонилась с менеджером, на днях поедем с семьёй смотреть
Илья
31 января 2016
Немного обалдел от ставки Банка Возрождение 13, 75 %. Взнос от 20 %. Взнос -то небольшой, но ставка кусается. Буду изыскивать возможности.
Виталий
11 января 2016
Однушка стоит 7 млн. Упс! зато площадь огромная. И дом конечно выглядит очень богато. А что там на последних этажах , какие-то, как будто, навесные лоджии?
Galina
22 сентября 2015