ЖК «Павшино-Бэст»

Московская область, Красногорск Г/П
23 ноября 2016
Очень удобно,что на схеме дома можно по каждой квартире, наведя курсор на нужную, увидеть подробную информацию и окончательную цену с учетом скидки.
Тимур
21 ноября 2016
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
07 сентября 2016
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)
15 августа 2016
А когда в Крокусе океанариум откроют? Гости из Нижнего осенью приедут, как раз можно было бы сходить)
19 июля 2016
Важно то, что вся застройка вокруг уже закончена, а значит, нет грохота из-за окон!
02 июля 2016
Думаю, есть смысл квартиру брать как можно выше из-за вида? Или это уже не реально?
28 июня 2016
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
27 июня 2016
Правильно ли я понял,что парковки подземной в доме нет? Как обстоит дело с машинами около дома -нигде не могу найти инфу, поделитесь!
02 июня 2016
Я так много отзывов прочитала, думаю, что в итоге всё будет супер! Созвонилась с менеджером, на днях поедем с семьёй смотреть
31 января 2016
Немного обалдел от ставки Банка Возрождение 13, 75 %. Взнос от 20 %. Взнос -то небольшой, но ставка кусается. Буду изыскивать возможности.
Виталий
11 января 2016
Однушка стоит 7 млн. Упс! зато площадь огромная. И дом конечно выглядит очень богато. А что там на последних этажах , какие-то, как будто, навесные лоджии?
Galina
22 сентября 2015
Я считаю, что это один из лучших вариантов покупки квартры. Район отличный, очень красивая набережная, по которой можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. А пешеходный мост вообще стал решением всех проблем, теперь не нужно подолгу ждать общественного транспорта, чтобы доехать до метро!