Форум и отзывы о ЖК «Павшино-Бэст»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от 9 января
13 декабря 2016
Я так понял,что еще никто не живет, только ремонты…Но не факт..
Да Вы что, полно заселенных квартир! Но и ремонты тоже,конечно)
Женя
13 декабря 2016
акая функция есть по всем объектам. Меня вот интересует от чего так варьируется цена за кв. метр?
Женя, от всего зависит! И от этажа, и от вида из окна, и от отделки (материалов и пр.) Нужно ходить по квартирам, сравнивать и выбирать,что вам по душе.
28 декабря 2016
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
Конечно! Дома давно сданы, во многих квартирах уже живут, поэтому и коммуникации все есть и лифты работают. Все хорошо!
27 декабря 2016
23 ноября 2016
Очень удобно,что на схеме дома можно по каждой квартире, наведя курсор на нужную, увидеть подробную информацию и окончательную цену с учетом скидки.
А мне показалось, или действительно квартир на продажу стало больше???? Это с чем связано, с отделкой что ли?
А в доме есть квартиры,в которых уже живут? Лифты работают? Как с отоплением?
Я так понял,что еще никто не живет, только ремонты…Но не факт..
Женя
Саша
26 сентября 2016
07 сентября 2016
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)
Да, школа №19 открылась, а по поводу садика нашел вот что (новость от 15 сентября): "Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выдали заключение о соответствии требованиям техрегламентов новому детскому саду в Красногорске...Детский сад готов принять маленьких жителей Подмосковья!" Почитайте в инете,если вам это важно)
07 сентября 2016
Классно,что школу новую достроили и открывают 1 сентября! И садик, тоже, вроде)
06 сентября 2016
17 августа 2016
мне нравится,что таунхаусы вокруг -не будет еще стройки многоэтажек "окна в окна", просторно
так еще один корпус стротиться не будет разве?
17 августа 2016
19 июля 2016
Важно то, что вся застройка вокруг уже закончена, а значит, нет грохота из-за окон!
15 августа 2016
А когда в Крокусе океанариум откроют? Гости из Нижнего осенью приедут, как раз можно было бы сходить)
19 июля 2016
15 июля 2016
28 июня 2016
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
да, действительно, фотки хорошие, но только так я и не понял,где ставят машины? Может кто-нибудь выложит фотки с балкона? Был бы признателен
06 июля 2016
Galina
22 сентября 2015
Я считаю, что это один из лучших вариантов покупки квартры. Район отличный, очень красивая набережная, по которой можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. А пешеходный мост вообще стал решением всех проблем, теперь не нужно подолгу ждать общественного транспорта, чтобы доехать до метро!
Когда приехали 7 лет назад жить в Красногорск, таких жк не было….вообще, много чего не было…а жаль))))) сейчас бы уже другую квартиру выбирали))))
02 июля 2016
Думаю, есть смысл квартиру брать как можно выше из-за вида? Или это уже не реально?
28 июня 2016
Фотографии хорошие на сайте,спасибо. Виды панорамные впечатляют и река.
27 июня 2016
Правильно ли я понял,что парковки подземной в доме нет? Как обстоит дело с машинами около дома -нигде не могу найти инфу, поделитесь!
Илья
31 января 2016
Немного обалдел от ставки Банка Возрождение 13, 75 %. Взнос от 20 %. Взнос -то небольшой, но ставка кусается. Буду изыскивать возможности.
Виталий
11 января 2016
Однушка стоит 7 млн. Упс! зато площадь огромная. И дом конечно выглядит очень богато. А что там на последних этажах , какие-то, как будто, навесные лоджии?
Galina
22 сентября 2015