Коттеджный поселок «Новые Вешки»

Московская область, Мытищи Г/П
09 июля 2013
Правильно всё, новые вешки сначала котеджный посёлок построили, там отдельно стоящие дома, с участочком, а это уже как бы вторая очередь, многоквартирные дома, как в продолжение той застройки. На сайте про это написано, я на сайте НДВ нашла об этом. Да понятное дело там качество неплохое быть должно, бизнес класс, и рядом с Москвой, и стоимость конечно соответствующая, но в принципе там застройщик надёжный, по срокам без косяков зато.
25 июня 2013
Его уже давно ведь продают, или я что-то путаю? как то он на слуху был, и почему то я с коттеджным посёлком его ассоциировал, а тут друг попросил с ним съездить посмотреть, ну мы и прокатились. Удивлён был тому, что дома в общем-то абсолютно "городские", со всеми удобствами, и очень близко от Москвы, долгого путешествия не получилось. Издалека дома похожи то-ли на австрийские шале, то-ли на немецкие гостиницы. Очень интересно получилось сочетание цветов, неплохо выполнено. Посмотрели и квартиру, планировки кстати вообще выше всяких похвал, это называется сел бы сам рисовать, наверное ничего лучше бы не придумал. В общем, делай что хочешь из 90-метровой квартиры, вид из окна вообще отпадный, в Москве о таком помечтать разве только. К моему удивлению, ехал туда скептиком, возвратился с приятным ощущением, понравился. И кстати для такого места, близко и удобно, не дорого в общем-то, могли бы просить и выше.
06 февраля 2013
Прочитала на сайте компании продавца НДВ недвижимость информацию о том, что в Вешках будет действовать какая то новая ипотечная программа (буквально на днях начала работать). Кто нибудь сталкивался с ней уже?Первоначальный взнос берут теперь от 20%, срок увеличился до 30 лет. В принципе выгодно конечно получается. Банки-партнеры остаются прежними.
30 января 2013
Все правильно, строительство школы сейчас как раз идет.Вешки-то вообще в 2 км. от МКАД расположены, действительно очень близко. Вокруг очень зелено и красиво, погулять есть где.Этапы строительства разные, есть уже почти готовые дома, есть еще строящиеся, посмотрите, вот тут есть фото *ссылка удалена*Верхний этаж, шестой имеет панорамное остекление, будет открываться очень красивый вид.
30 января 2013
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в рамках строительства жилого комплекса предполагается также строительство школы?Меня интересует в первую очередь инфраструктура, поскольку в семье маленький ребенок, нам через 2 года нужно будет идти в школу.Сейчас мониторю жилые комплексы в радиусе не более 15 км. от Москвы, предпочтение отдаю малоэтажным. На каком этапе сейчас находится строительство подскажите пожалуйста?И верхние этажи стеклянные - это что? Там мансарда стеклянная, квартиры двухуровневые или что?
06 декабря 2012
Какие качественные и красивые дома. С хорошей экологией и в лесном массиве вообще сказка!
26 ноября 2012
С таким застройщиком проблем быть не должно. Так что все тип-топ.
23 ноября 2012
Все они прекрасно успевают.
11 октября 2012
Ничего не затянулось! смотрите камеру, как движется строительство. Просто немного перебросили силы на школу, да и то временно. Если задержка и будет - максимум на 2-3 месяца, я так понял. Я сразу на полгода нацеливался, так что пока норм.
28 мая 2012
Строительство сильно затянулось. Кто знает когда будут выдавать ключи в Вешках?