Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК на ул. Трудовая (Ивантеевка)

Московская область, Ивантеевка
2 отзыва сортировать по:
12 января 2017
Добрый день! Я купил квартиру, вернее апартаменты в Савеловском сити на стадии строительства. Примерно за год до окончания стройки. Могу сказать, что ни одного нарекания или неточности в отношении работы MR-group замечено не было. Все сдали в срок по договору, персонал вежливый, ответственный. Мало того, я платил в рассрочку , был момент, что не смог в срок внести нужную сумму - они пошли навстречу, сделали отсрочку платежа. Скоро буду справлять новоселье! Спасибо вам!
M
Marina
20 сентября 2016
Решили ставить нам шлагбаум. Только кто решил.. Говорят, 60% жильцов проголосовало, а кто эти "мертвые души", непонятно... А платить за шлагбаум придется нам. При том что он мне вообще ненужен. Произвол какой-то!!
Оценка*