Форум и отзывы о ЖК «Кронштадтский»

Москва, Головинский
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
11 декабря 2016
Мы живем в этом доме и нас он вполне устраивает. Начнем с того у квартир хорошие продуманные планировки. У нас, например, большая ванная комната и вместительная кладовка. Есть место на парковке. Сам район с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.А плюсы и минусы найти можно в любом, абсолютно любом, комплексе.
26 октября 2016
Нормальный дом. Плюсов тоже достаточно. На мой взгляд планировка квартир совсем неплохая. Но, главное, безопасность обеспечена. Это и огороженная с охраной и видеонаблюдением территория, и наличие эвакуационных незадымляемых лестниц, плюс отделка из негорючих материалов.
14 сентября 2016
21 июня 2016
Дом строился и замораживался по стройке уже много лет. Планировки не очень удобные на мой взгляд. УК лоббирует только одного Интернет-провайдера. Вот такие впечатления.
Проект явно строился по стандартам 90-х и с использованием материалов из 90-х... Очень неудобные планировки как квартир, так и общественных зон - коридоров к примеру. Если твои соседи открывают входную дверь, то тебе выйти из квартиры уже невозможно. Вообщем если в целом, квартиры не стоят денег, которые за них запрашивают. Но жить можно
21 июня 2016
08 февраля 2016
Понравилось инженерное решение в Кронштадском при строительстве - полистироловые блоки стен и отделка керамикой, что обеспечивает надежнейшую тепло и звукоизоляцию.
26 декабря 2015
Нет, конечно дом мнгофункционал, никто не спорит, особенно количество пассажирских и грузовых лифтов меня потрясло. Место престижное, это ясно, рядом международное шоссе на Шереметьево, еще бы! Но вот цена... тут без скидок не обойтись в такое время, что как я поняла, компания и предлагает. Интересно, на каком этапе сейчас дом.
Artem
06 октября 2015
В октябре застройщик предлагает 10%-ные скидки на двушки при единовременной оплате. Однако кол-во квартир ограничено.