мкр. «Пушкарь»

Московская область, Тарасовское С/П
09 сентября 2017
Сколько будет стоить машино-место в паркинге? Кроме паркинга, возле домов будут парковки?
30 августа 2017
Расскажите, пожалуйста, какие сейчас ведутся работы на стройке?
25 августа 2017
Как ни странно, смена застройщика благоприятно повлияла! Надеюсь, что темпы не будут сбавлять
АД
Алексей Данилов
22 августа 2017
Сам бываю на стройке , слежу за инфой в соцсетях, за новыми фото. На сегодняшний день все идет хорошо
29 июля 2017
Какие условия рассрочки у застройщика?
23 июля 2017
Проект на удивление интересный, и планировки не подкачали. Интересно, успеют ли в срок
АЛ
Алёна Леонова
20 июля 2017
Да, я тоже пока что довольна как идет стройка
11 июля 2017
Подтверждаю, работы ведут, сам ездил
05 июля 2017
Буду брать тут студию, мне расположение очень удобно. Еще думаю в каком доме
Veronika
01 июля 2017
Удачные планировки квартир,ну и про лифты тут уже писали
28 июня 2017
Главное , что стройка сейчас идет хорошо. Еще рано судить, но как минимум уже завезли и ставят окна. Динамика хорошая
АР
Анна Романова
27 июня 2017
Неплохое место, плюс еще садик будет муниципальный . Лифты для мам с колясками - дело очень хорошее! у нас сейчас хоть и 3-й этаж, но очень тяжело таскать коляску без лифта.
06 декабря 2016
Решили брать квартиру здесь в основном из-за того что понравились планировки квартир.Тут как-то умудрились и кухни большими сделать, и комнаты просторными. Плюс еще холлы и гардеробные. Очень все удобно. Что касается деревьев, то тоже надеемся, что все не вырубят. Они все-таки создают защитную полосу от выхлопных газов трассы.
24 ноября 2016
Квартиры, действительно хорошие. У нас двушка - очень просторная и светлая. Надеемся, что когда будем въезжать, никакие подводные камни не выплывут. Что касается зеленой зоны вокруг комплекса, не думаю, что ее безжалостно уничтожат. Все-таки, при выборе будущего жилья, многие останавливаются именно на этом комплексе из-за возможности жить вроде как в лесу и дышать свежим воздухом.
09 сентября 2016
Застройщик должен стараться - я так понимаю, это будет первый реализованный московский проект у компании.. Так что выбирает все методы, в том числе негуманные и лесоуничтожающие..минусы ещё - все-таки далековато. да и дороговато для такого расположения. за эти деньги можно найти поближе ко мкаду
08 апреля 2016
Уничтожен лес! На этом участке находился лесной массив площадью до 5,0 га, который в их Проектной декларации обозначен как "частичное озеленение". Весь лес был уничтожен под предлогом сноса "незаконных" построек. Постройки были, но какая связь между сносом самостроя и уничтожением леса?!
14 января 2016
Путем обмана отняли у пожилых людей землю, которую они возделывали более 30 лет. Рядом находится бывший туберкулезный диспансер, фармакологические склады, лес весь распродан под дачные участки, рядом детский бронхолегочный санаторий 68, НИИ Лесопроект (бывший ВНИИХ Лесхоз, занимавшийся химизацией лесного хозяйства). До ж/д станции Зеленый бор шоссейная дорога без тротуара. На проекте не указан построенный рядом 17-ти этажный дом, а с другой стороны Голландский квартал. Ближайшая автобусная остановка находится на Ярославском шоссе (около 1 км)
13 января 2016
вывеска о начале строительства появилась на границе Пушкино-Ивантеевка (ул. Русакова). Инфраструктуры никакой! Ближайшие магазины в Ивантеевке (3 км), регистрация Пушкинская - школы и сады, соответственно, в Пушкино (мест в садах нет, школы почти в 3 смены). До автобуса (на Ярославском шоссе) 15 минут пешком + дождаться автобус (если мимо не проедет). Электричка от ст. Зеленый Бор до Ярославского вокзала идет 1 час. На машине до ВДНХ, если повезет без пробок, можно доехать за 30 минут, а можно и 3 часа потерять в дороге в один конец.