Форум и отзывы о ЖК «Звезда Томилино»

Московская область, Томилино пос.
Цены за квартиры от24 сентября
10 декабря 2016
Соглашусь, что неопытность застройщика не может не волновать. А сам проект понравился. Понравились планировки квартир. Понравилось, что будет вместительный паркинг. Инфраструктура вполне устраивает. Ну, и конечно, устраивает цена.
04 октября 2016
Инна
18 мая 2016
Немного напрягает, то что у застройщика Звезда Томилино это первый проект. Чего ждать?.. Да и срок-то сдачи неближний. Что хорошо, то что строятся и движение происходит. Планировки устраивают, квартиры просторные светлые. По экологии лажа, конечно, есть несколько производств рядом и оживленная трасса. Правда, цена все это компенсирует. Да и то она пока на этапе процесса.
я бы сказала, сильно напрягает. Не вышел бы первый блин комом. Сроки уже сдвинули. Что дальше будет? Вкладываться не тороплюсь
13 сентября 2016
Расположен дом в районе с неплохой транспортной доступностью, чего не скажешь об экологии... Рядом проходит оживлённое шоссе, а в Люберцах работает несколько загрязняющих воздух заводов.
03 августа 2016
Большой выбор планировок тут, панорамное остекление. Не совсем уж "коробка".
18 июля 2016
Форумчане, кто уже оформлял ДДУ в данном комплексе? мы в процессе. Давайте обметиваться информацией пишите мне в личку
Юрий
30 июня 2016
Рядом с комплексом находится Дикси и детская поликлиника. Ну что ж, уже соседство неплохое! Однако хочется более разветвленную инфраструктуру.
31 мая 2016
Почему застройщик отсылает к детской инфраструктуре в поселок, а в инфраструктуру Звезды Томилино включены офисные помещения и некий загадочный развивающий детский центр, небось еще по бешеным ценам? Уж не стали ли уклоняться застройщики от реального развития соц. инфраструктуры?
Инна
18 мая 2016
07 февраля 2016
Скидки для нас, мужчин - 2300 руб. с цены одного кв. м, к 23 февраля в Томилино обещают!
Mers
25 ноября 2015
Будут сдавать во 2 кв 17 года.
Arnold
14 ноября 2015
Стройку аккредитовал Сбербанк. Так что можно обращаться за кредитом )
31 октября 2015
О! Потолки высоченные для такого уровня дома. Монолит-кирпич, хорошая экология, много прогулочных дорожек и парков, кол-во машиномест соответствует кол-ву квартир, с инфраструктурой проблем быть не должно - в общем, много положительных моментов. Но и минусы есть, и для меня они существенны. Во-первых, это село (( Также нет ипотеки, рассрочки, только 100% оплата. Но, позвольте, срок сдачи – 1кв 2017 года, а это слишком рискованно!