ЖК «Тринити-2»

Москва, САО, Западное Дегунино

27 апреля 2023
Жилой комплекс вот-вот достроят. Не возникает вопросов куда сходить, где что купить - район уже развитый, обжитой. До метро близкий путь, для автомобилистов - Дмитровское шоссе. В соседнем ЖК от Гранель - Тринити уже живут люди, то есть тут всё подготовлено для полноценной жизни и как только мы получим ключи - можно полноценно жить, как в давно построенном доме. На самом деле после многих лет, прожитых в двух часах от Москвы, поселиться теперь в нескольких минутах от метро, это особое, новое ощущение. Ждём!
Денис
26 апреля 2023
В нашей семье у Гранеля хорошая репутация - сестра с мужем покупала у них квартиру, ещё один мой знакомый ждёт когда достроится его дом, вот и я решил не усложнять поиски, а посмотрел проекты, которыми занят Гранель. Один из них чисто случайно находится возле моей работы. Это и было толчком к сделке. В офисе компании мы обсудили все нюансы и я решил купить квартиру в этом жилом комплексе - Тринити-2. Я так понимаю просто Тринити в основном построен, но не весь, а Тринити-2 по соседству от первого. Оба рядом с метро Верхние Лихоборы - буквально несколько минут пешком. До работы вообще за 15 минут дойду, когда въеду, но пока что жду ключи.
19 апреля 2023
Многие строящиеся ЖК находятся в таких местах, что сначала появится жилой комплекс, а потом уже через время всякие магазины, рестораны и прочее. Обычно это за городом такое. Здесь мне нравится, что район уже обжит, много всяких интересных местечек, а с ЖК появятся ещё и новые - для детей и для взрослых - детский сад, фитнес-клуб. Я рада, что рядом метро - всё уже имеется, можно жить и ездить куда угодно.
Элиза
23 января 2023
Свой выбор остановила на этом ЖК, долго выбирала, но здесь меня заманило метро, которое находится прям в десяти минутах от квартиры и настолько всё развито и продумано, что даже фитнес-центр предусмотрен. И если говорить про экологию, то здесь с ней дела обстоят получше, чем на юго-востоке
Жура
05 января 2023
За такую цену всё устраивает Купили квартиру по квадратам даже больше, чем рассчитывали.
ЕР
Евгений Родионов
21 ноября 2022
Прекрасный ЖК в ухоженном районе, мы взяли 1-комнатную квартиру с интересным видом из окна. Вокруг много полезных магазинов и заведений и транспортная доступность. Для семейных пар - самое то
Ангелина
17 сентября 2022
В связи с увеличением нашей семьи мы стали все чаще задумываться о своей квартире. Самым главным преимуществом – хотелось жить рядом с метро, в шаговой доступности. Из всех вариантов понравился жилом комплекс Тринити-2, который как раз строится в трех минутах от станции метро. Взяли двухкомнатную квартиру на этапе застройки, наблюдаем, как быстро отстраивается наша квартира)
08 июля 2022
Хороший проект, соглашусь с большинством мнений, в первой очереди не успел взять, а сейчас ценник неподъемный, зато во второй очереди выбрал квартиру с красивым видом, думаю, что время пролетит очень быстро до получения ключей
Лера
06 апреля 2022
Очень жаль, что все квартиры спроектировали без балконов - большой минус, на мой взгляд. Зато ключи обещают уже следующей осенью, думаю, что так и будет
02 апреля 2022
Узнавал по паркингу в первой очереди - коммуналка за одно машиноместо - в районе 2 тыс. руб.
АЧ
Антон Чекулаев
09 марта 2022
Всем привет, как вовремя мы взяли тут квартиру, сейчас в шоке смотрю на цены. Одно, наверное, только спасает сейчас покупателей - это субсидированная ипотека от Гранель. С другой стороны, если уж вкладывать деньги, то в достойный проект, а тут плюсов множество - расположение в первую очередь, не буду расхваливать, там итак все ясно, надеюсь, что стройка будет идти без задержек
03 февраля 2022
Нет балконов, зато есть большие окна в пол. Очень жду сдачу, чтобы самой увидеть прекрасный вид на парк.
02 февраля 2022
Интересные планировки. Есть квартиры с отделкой и без, мы выбрали с отделкой, но срок сдачи - 2023 год.
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 7 трехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 5 студии-апартамента в ЖК «Тринити-2»