ЖК «Тринити-2»

Москва, САО, Западное Дегунино

Евгения
12 сентября 2023
Неужели у меня будет своя квартира. Долго же я батрачила на нее, но как только заселюсь, расслаблюсь. Райончик приятный, благоустроенный. В Химках живут родители, буду к ним поближе. Судя по проекту, двор будет без машин и благоустроенный. ЖК расположен идеально, совсем рядом станция метро и шоссе, а главное ТЦ!
Витя
08 сентября 2023
Мне нравится современный дизайн и крайне важно было расположение жилого комплекса в пределах мкада, но за адекватные деньги. Ездил смотреть несколько вариантов и остановился на "Тринити-2". Здесь, как говорится, все звезды сошлись: дворы без машин, так как есть подземный паркинг, рядом метро - 10 минут ходьбы, рядом крупная транспортная развязка. Ну и что говорить, сам жилой комплекс выглядит стильно. Пока идёт стройка и во дворах грязновато, но всё равно всё потом уберут и наведут порядок.
08 сентября 2023
Мы ждем нашу с мужем первую квартиру в Москве. Мы выбрали застройщика «Гранель». У них удобное расположение квартир, большой выбор. Цены на этапах строительства можно поймать выгодные, условия норм. Взяли в ЖК «Тринити-2», рядом со станцией метро «Верхние Лихоборы». Транспортная доступность великолепная
07 сентября 2023
У меня друзья живут в Тринити. Мне так понравилось у них, благоустройство двора и общий стиль, что я прямо ночь не спала, а потом взяла и купила квартиру в Тринити 2. Работаю удаленно, поэтому очень рада что рядом парк. Власти обещают его привести в порядок и я этого очень жду, хоть буду разминаться там. Взяла сразу с отделкой в светлом стиле. Бонусом дают гарантию на ремонт на 1 год. На сайте отслеживаю этапы строительства.
13 августа 2023
Взял тут квартиру в надежде наконец-то перестать опаздывать на работу. Метро в 5 минутах спокойной ходьбы. Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении сделки, теперь осталось только дождаться ключей
09 августа 2023
С женой разменяли квартиру, т.к. сын женился. Решили поискать для себя место в новом районе, к Москве поближе. Друзья посоветовали Тринити 2, как раз строительство еще идет, успели приобрести квартиру на 10 этаже. Очень радует наличие станции метро в 5 минутах от жк и инфраструктура конечно. Ждем переезд!
ИР
Ирина Рапаева
06 августа 2023
Решили с мужем взять квартиру в новом районе. Срок беременности пока маленький, поэтому успеем переехать в новую. Искали место, чтобы и детский сад был рядом и супермаркеты. А для себя присмотрела фитнес-центр. Уже мечтаю как во дворе с малышом буду гулять
30 июля 2023
Нравятся мне такие высотки, а особенно их вид из окна. Купила в Тринити 2 однокомнатную квартиру, цена за площадь, расположение и другие удобства, вполне адекватная. За всем процессом слежу через их сайт, удобно и не надо тратить время на поездки. Выбрала именно этот, так как с транспортом всё ок, метро в 5 минутах от жк и рядом уже всё построено, потом не надо будет ждать когда появится магазин или кафе.
30 июля 2023
Понятно, что полноценную оценку можно будет провести после сдачи квартиры, но учитывая, что застройщик много лет уже на рынке, есть какое-то доверие к нему. Сейчас очень доволен, что взял квартиру рядом с метро, со всей московской инфраструктурой и даже парковочным местом. Двор будет закрытый. Приятный вид из окна. Есть даже квартиры с отделкой, смотрел проект, очень достойно. Но мы не потянули с отделкой и решили с этим справиться самостоятельно.
29 июля 2023
Выбрали этот жк, потому что друзья живут в Тринити. Ходили к ним в гости и понимали, что тоже бы хотели здесь жить. В итоге продали свою, переехали временно к родителям и взяли с небольшой доплатой квартиру в Тринити-2. Будем жить рядом с друзьями, расположение идеальное, метро в паре шагов, чистые квартиры, аккуратные подъезды, большие окна с хорошим видом.
28 июля 2023
Уговорила мужа взять квартиру именно здесь. Он хотел за городом, но теперь осознал, насколько удобно все-таки жить в черте города, да еще и в такой близости от метро. Пока ждем сдачу, живем у родителей в Балашихе. Оттуда ему, конечно, тяжело добираться на работу. А в новой квартире будет всего 15-20 минут на метро. А я радуюсь, что для ребенка здесь будет не менее комфортно - безопасный закрытый двор, детские площадки, школа и сад уже есть построенные рядом, так как район развитый. И наверняка будет также много семей с детьми.
03 июля 2023
Купила квартиру в этом жк, хоть стройка ещё и идёт, но покупкой я уже точно довольна. Хотела поближе перебраться к центру Москвы и этот вариант мне понравился больше всех. До метро от этого жк идти где-то минут 3-5, так что проблемы с транспортом нету. Ещё подкупил такой момент, что можно купить квартиру с отделкой, ремонтом заниматься я не хотела, так что для меня это отличный вариант.
30 июня 2023
Отличный жк, мне понравилось наличие всех удобств, там и рестораны с кафе рядом, есть и банки, супермаркеты, в общем территориально они расположились хорошо, рядом даже есть бизнес центр. С оформлением ипотеки менеджеры мне помогли и на все вопросы ответили. Стройка там сейчас идёт полным ходом, уже жду не дождусь своей квартирки.
Федор
28 июня 2023
Решили дочери покупать квартиру и посчитали лучшим вариантом Тринити 2, думаю для студента самое то. Много всяких мест где покушать можно, либо просто попить кофейку, а когда дочь узнает что там и фитнес центр будет, то будет пищать от счастья. Основным вопросом была транспортная доступность, здесь с этим проблем нету, рядом метро и добраться до центра Москвы можно легко.
Амелия
27 июня 2023
Вписались в ипотеку. Уже нет времени тянуть, цены такие высокие, что мама не горюй. Муж твердо решил взять трехкомнатную квартиру в новом перспективном районе. Вот и нашли. было непросто, но мы ждем свою квартиру от строительной компании Гранель ЖК «Тринити2». Район уже застроен, все необходимое для жизни тут имеется. Ждем ключи только.
23 июня 2023
После развода с двумя детьми осталась без собственного жилья. Вот с бывшим мужем решили взять ипотеку. Я накопила на первый взнос, а он будет на ежемесячные давать. Так вот и ждем ключи от моей с детьми квартиры. Надеемся скоро дом введут в эксплуатацию. Высокие потолки, кладовые помещения, наша будет на 30 этаже.
Ярослава
21 июня 2023
Это будет достойный дом, с современной инфраструктурой. Квартиру мы выбрали светлую, просторную. Мне нравится, что нельзя будет парковаться во дворе, может даже вообще нельзя будет въехать на машине. Меня как будущую маму – это особо беспокоит. Парковки тоже есть. Большой плюс ЖК, что рядом с метро.
25 мая 2023
Моя 10-летняя мечта вот-вот и сбудется. Все что зависело от меня я сделала – взяла в ипотеку в жилом комплексе комфорт-класса квартиру с видом на город, все высотки столицы будут открыты для моего обзора. Взяла однокомнатную квартиру в почти 30 квадратов на 29 этаже. Теперь дело за малым, скоро должны закончится ремонтные работы. Локация удобная, дом красивый и комфортный. Я очень жду ключей и собираю вещи для переезда.
Степанов
24 мая 2023
С женой в браке 5 лет. Накопили на первый взнос. В Москве цены на жилье конские. Мы после свадьбы жили на съемной и не знали, получится ли накопить на свое жилье. Покупать далеко – это неразумно, все деньги и время убьем в дороге, а что-то поближе к метро стоит дорого. Мы нашли вариант в строящемся ЖК «Тринити 2». Отдаленность между метро и домом не более 500 метров. Сейчас живем в ожидании звонка от застройщика о выдаче ключей.
Юлиана
17 мая 2023
Давно копила на квартиру мечты рядом с метро. Чтобы новое здание было без прошлого, без грязи 100-летней и со свежим ремонтом по современным стандартам. Я не за классику, я за практичность и рационализм. Именно поэтому взяла себе в ипотеку в строящемся доме однокомнатную квартиру в офигеном жилом комплекте «Тринити 2». Во-первых, застройщик учитывает мои желания по планировке, во-вторых, это новый дом, но с готовой инфраструктурой.
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 7 трехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в ЖК «Тринити-2»
Верхние Лихоборы в 3 мин. пешком
Посмотреть все 5 студии-апартамента в ЖК «Тринити-2»