ЖК «Одинград»

Московская область, Одинцово Г/П
от 20.7 млн

29 августа 2018
Интересный проект, огромный плюс в том что всего 3 дома будет, все компактно и уютно. Современные стильные фасады и благоустроенный двор. Для меня лично очень круто что можно приобрести квартиру с возможностью установки сауны.
29 августа 2018
В Одинцово в принципе экология не плохая, а место для ЖК вообще выбрали самое оптимальное и электричка рядом, и до парка добраться не сложно. Тут все есть, магазины, аптеки развлечения. Да и Инград надежный застройщик, по крайней мере в качестве я не сомневаюсь, так что я остановил свой выбор именно на этом ЖК.
17 августа 2018
Выгодная цена пока на старте, рассматриваю этот ЖК к покупке. В проекте всего три корпуса, также читал, что наняли финских архитекторов и в квартирах будут детали, которые присущи в основном для домов бизнес-класса, например окна в ванной, террасы, камины, а здесь на секундочку комфорт. Так что вангую, что цены вскоре вырастут, поэтому хочу взять на стадии котлована, что и другим советую, если вас заинтересовал этот комплекс.
25 июля 2018
Посмотрела презентацию проекта, понравилась архитектура корпусов. Проект станет настоящим украшением Одинцова) Это радует. Не поняла что будет с паркингом, но может еще доработают проект. Ждем цены на квартиры:)