Форум и отзывы о ЖК «Маяк» (Реутов)

Московская область, Реутов
Цены за квартиры от 22 ноября
На данном этапе, как я понимаю работы остались только внутридомовые и двор? Хочу купить квартиру так, чтобы годами не ждать сдачи. Кто в теме, реально ли сдадут в срок?
Это правда, что за оформление документов тут дерут 2%? Это же просто немыслимо высокая стоимость. Тут за эти деньги делать нечего, просто в наглую кладут себе в карман, прикрываясь каким то своими бестолковыми скидками, размер которых давно надбавили в стоимость!
04 января 2016
Чего-то как то быстро они продвигаются, хотя сроки заявлены только 2017 год. Я изучал это предложение, мне тут понравилась продуманность - и ниши для консъержки, и отдельные входы для нежилых помещений. Цена для Москвы вполне приемлемая.. Ну что такое Реутов? Это и есть практически Москва. Это рядом с шоссе Энтузиастов и Новокосино. И с Мкада - повернул и в Реутове сразу.
Так и есть, Реутов это уже давно Москва. С Новокосино 6 станций до кольцевой. А ценник пониже, чем с другой стороны МКАД, поэтому тут и купили, муж работает на площади Ильича по желтой линии, так вообще на работу милое дело добираться. Сейчас на красной линии живем и приходится с двумя пересадками добираться.
15 ноября 2016
Недавно начали ставить окна, синие. Очевидно, в срок уложатся, возможно даже раньше сдадут. По договору ключи до середины марта 2018 года. Главным преимуществом ЖК является застройщик - надежная компания, построившая не один дом в Реутове, все сдаются в срок, иногда раньше, иногда с задержками не больше 2-3 месяцев.
04 января 2016
Polkan
03 декабря 2015
На данный момент активно занимаются остеклением фасада, отделкой квартир и подводом коммуникаций. В сроки точно уложатся!