Форум и отзывы о ЖД «Краснознаменская 17»

Московская область, Щелково
Цены за квартиры от 24 февраля
Станислав
13 мая 2016
Ну и темп они взяли, началась стройка Краснознаменской осенью 2015 , а сдача запланирована на 4 кв. 2016. О_о. Неужели и правда уложатся ударными темпами? Или рекламный ход?
Дом сдан уже, но заселение только в июле. Цены, кстати, более менее. Однушек нет в продаже, а вот двушку за 3,4 млн взять можно. Но, это конечно не Москва, Щелково будет иметь свою специфику.
Станислав
13 мая 2016
11 февраля 2016
Daniil
24 декабря 2015
Экология тут вполне себе ниччего. Рядом нет никаких вредных производств. Сколько ни искал каких-нибудь неприятностей в сети, не нашел. Да и по экокарте Щелково относится к благоприятным районам в плане экологии.
Пробки там 6 бальныеные .... По правой стороне от дома производство колбас и специй, Напротив - стадион и перекресток, За стадионом начинается промзона , по левую сторону раньше был тубдиспансер, и находится наркологический диспансер и больница. С четвертой стороны - маленькая речушка- в народе Переплюйка - р. Поныри .....
05 января 2016
Площади трешек под 90 конечно неслабо. Цена несколько озадачивает, все таки далековато, но с другой стороны планируется много удобств. Кстати, можно распорядится самим планировкой этих "околодевяностостами" квадратных метров, или там уже все по планировке?
Denis
30 декабря 2015
Egor
12 декабря 2015
Жаль, что собственной социалки не будет. Кстати, половина квартир в доме будет передана по программе сноса ветхого жилья. Вот думаю, не будет ли из-за этого хромать качество?
Если быть точным, 300 квартир передадут в собственность жильцам ветхого жилья! Т.е. жк наполовину получается муниципальным. Лично меня сей факт не очень радует.
Геннадий
24 декабря 2015
Тут есть 2 напрягающих момента, это панели и отсутствие отделки. Хотя может быть за трешку цена ничего вполне. Надо сравнить с другими.
Daniil
Egor
12 декабря 2015
ryu33
24 ноября 2015
По рискунку не очень понятно. Это балкончики такие маленькие будут? (цветные)
Tema
19 ноября 2015
На данном этапе строительство идет бодрыми темпами, много техники и рабочих. Сейчас делают первый этаж. Свежие фотки уже появились в сети.
Виктор П.
11 октября 2015
Хочу купить себе квартиру на 25 этаже )) Виды будут просто обалденные. Тем более что таких высоких зданий в округе нет. Расстояние до Москвы конечно напрягает, можно было бы в столицу почаще мотаться, если бы поближе, так придется только на выходные. Но цена оправдывает все.