Апарт-отель «Движение. Тушино»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Цены за апартаменты от 13 марта
19 июня 2020
Когда приезжаю в Питер по делам, то сама живу в апарт-отелях, но никогда не рассматривала для себя возможность вкладывать в недвижимость и самой на этом зарабатывать. Апарт-отель Движение Тушино рассматриваю для инвестиций, и тут судя по всему будет не хуже, чем в питерских отелях, где мне пришлось проживать. Здесь 2 станции метро рядом, выезд на трассу, можно быстро добраться в любое место и многое успеть. Недалеко парки, торговые центры, строится своя инфраструктура (ресторан, магазины, зоны отдыха), так что жить здесь будет интересно.
ЖС
Женя Соло
16 июня 2020
Над оформлением сделки еще думаю. 3*звездочный отель обещает быть востребованным, по крайней мере, район обустраивается очень активно, через пару лет его будет не узнать. Инфраструктура и метро в 5 минутах за такие деньги - просто подарок судьбы, мало какие гостиницы могут этим похвастаться.
Владислав
29 мая 2020
Давно планировал покупку апартаментов в апарт-отеле, чтобы получать доход от инвестиций. Очень нравится мне эта бизнес-идея, потому что риски минимальные и при необходимости продать недвижимость можно в любой момент. У Движения Тушино живой район, метро под боком, планируется подземный паркинг, своя инфраструктура. Я брал на этапе фундамента, цена естественно уже выросла. Есть 3 программы доходности, пока раздумываю, какая будет выгоднее для меня, но в любом случае рассчитываю на 50 тысяч в месяц как минимум.
Стас
22 мая 2020
Хочу вложиться в апарт-отель, понимаю что тема новая, но думаю, что перспектива есть. Рассмотрел пару вариантов, выбрал номер в апарт-отеле Движение Тушино, пока еще цены не ломят. По квадратуре номер не большой, там всего 27 квадратов, но для комфорта гостя все продумано. В офисе продаж сказали, чтовсе будет в стилистике отеля, из качественных материалов и проверенных марок. Телек, холодильник, своя кухонька, посуда, техника, спальное место, шкаф, постельные принадлежности, wi-fi, короче заходи и спокойно живи хоть сутки, хоть год. Номер обошелся мне в 6,6 млн, после сдачи начнет приносить прибыль и окупится примерно через 8,5 лет, не быстро, но если деньги понадобятся всегда можно продать, да и как готовый бизнес завещать детям, фактически пассивный заработок )).
Денис
12 мая 2020
Покупку в апарт-отеле Движение Тушино планирую в ближайшие 2-3 месяца. Хороший вариант приобрести готовый бизнес под ключ, с приблизительно понятной доходностью от 9-13%, что гораздо выгоднее депозита в банке. Планировал сделку через пол года, но с последними событиями решил ускориться, чтобы сохранить свои деньги. Поэтому решил вложиться в номера в апарт-отеле, ценник приемлемый за квадрат. Считаю, что инвестиция выгодная, к окончанию строительства стоимость жилья вырастет прилично, можно будет либо продать, либо отдать под аренду и получать более менее стабильный доход. Придется конечно подождать сдачи.
Ян
23 апреля 2020
Инвестиции в апарт-отели очень выгодные, при условии надежного отельного оператора, недвижимость не только быстро окупится, но и доход будет высокий. Занимаюсь инвестициями в апартаменты уже не первый год, поэтому знаю про это все. Последняя покупка апартаментов была в Движение Тушино. Неплохое место, с хорошей инфраструктурой,туристически неплохое и удобное для гостей столицы. Застройщик надежный, уже с ним работал, поэтому ничем не рискую.
22 апреля 2020
Движение Тушино рассматривал как хорошую инвестицию. Давно слежу за строительством комплекса, большое преимущество тут в апарт-отеле, который будет занимать целый корпус. Уже приобрел номер, это выгодное вложение. Недвижимость будет только дорожать, ликвидность апарт-отелей расти, а дополнительный доход не бывает лишним. А с учетом, того, что наше правительство решило облагать все вклады свыше 1 млн. налогами, деньги в банке держать не вариант, разумнее вложить в недвижимость, это гораздо надежнее и выгоднее.
E
eugeniy
21 апреля 2020
Мне друг советовал взять недвижимость в Движение Тушино, но я сомневался. После детального изучения информации купил 3 номера в апарт-отеле. На выходе получу полностью готовые со всем необходимым номера для сдачи, которые будут сдаваться при помощи отельного оператора. Мне нужно будет только раз в месяц проверять отчет и деньги получать, все! Готовый бизнес с доходностью в районе 13% и минимумом заморочек.
18 апреля 2020
Всем желающим вложиться в недвижимость фск предлагает жк движение тушино и апарт-отель 3*, на сдаче номеров по предварительной оценке программ доходности можно зарабатывать 50-60 тысяч в месяц на полном пассиве. Купил тут два номера, удачно инвестировал деньги, номера полностью укомплектованные всем необходимым, вплоть до расходных материалов. Деньги всегда должны работать, а вложения - приносить доход! Да, еще идет строительство, но и цены сейчас самые вкусные. Застройщик и отельный оператор с хорошей репутацией, так что, думаю, сдадут объект вовремя в 2022 году.
24 марта 2020
Движение Тушино шикарно впишется в этот район, давно пора тут построить тут что-то подобное. ЖК состоит из 4 корпусов, один из них станет апарт-отелем. Застройщик ФСК сейчас активно предлагает инвесторам выгодно приобрести апартаменты, которые старта работы отеля будут приносить инвестору прибыль от выручки за аренду. Знаю, что рентабельность апарт-отелей зависит от локации, но тут с этим полный порядок: в шаговой доступности метро Тушино и Спартак, стадион, выставочный и концертный залы. Номера трех категорий. Ремонт, техника, посуда - все новое, современное, чтобы гостям было комфортно жить. Я думаю, проект точно выстрелит, а если и нет, то номера можно будет продать как готовый бизнес. Лично я серьезно задумываюсь о сделке. Склоняюсь к номерам бизнес класса по программе лояльности "Максимальный доход".
11 марта 2020
Купила апартаменты в апарт отеле Движение Тушино, как будущий выгодный бизнес. Ну а что, ценник пока (!) доступный для вхождения, так сейчас только самое начало строительства. Покупаешь апарты с управлением и получаешь пассивный доход, не надо бегать с ключами и договариваться с букингом. Всегда хотела такой беспроблемный бизнес и наконец-то у меня он будет!
ВБ
Владимир Борисов
05 марта 2020
Загорелся купить номер в апарт-отеле Движение Тушино в качестве готового бизнеса. Цена за квадрат нормальная пока, 6,5 млн за номер с ремонтом и мебелью - хорошее предложение, я считаю. Также отельный оператор обещает, что даже коммуналку платить не нужно будет, так ли это?
Валера
03 марта 2020
Хорошая возможность приобрести качественную недвижимость для тех, кто не боится апаратаментов. Права у собственников апартаментов те же, что и у владельцев квартир, а стоимость аналогичной квадратуры, ЖКХ ниже, не нужно разрешений на перепланировку. Для тех, кто ищет вариант инвестирования в недвижимость, это идеальный вариант - можно купить номер в апарт отеле Движение Тушино и получать свой процент от выручки от сдачи номера. По деньгам это даже выгоднее, чем сдавать квартиру, при этом все заботы ложатся на управляющую компанию - именно она занимается встречей, заселением, привлечением, сервисом, рекламой, сайтом и так далее. Я пока остановился на 3 апартаментах на 5,7 и 12 этажах, в дальнейшем может быть приобрету еще.
03 марта 2020
Гостиничный бизнес у меня всегда вызывал интерес, но в привычном масштабе достаточно сложен и требует больших вложений. Но как оказалось не всегда. Хотела вложить деньги в недвижимость стала подбирать варианты, наткнулась на интересное предложение. Предлагается в качестве инвестиций приобрести номер в апарт-отеле "Движение Тушино". Несомненно, интересный для вложения денег проект. Апарт-отелю присвоят 3*, район застройки активно развивается, здесь будет достаточно развитая собственная инфраструктура, помимо той, что уже есть в окружении сложившего ранее района Москвы. На машине отсюда легко добраться куда угодно, рядом море торговых центров, парки, рестораны. Гостям здесь будет очень интересно, это факт, а значит, инвестор будет в плюсе. Решила вложить деньги сюда.
Ярослав
07 февраля 2020
Выгодное предложение, как ни крути. Движение Тушино апарт отель- это с одной стороны сохранение собственных сбережений, а с другой - готовый бизнес и возможность получения стабильного ежемесячного дохода. При этом организационные вопросы делегируются гостиничному оператору, который будет заниматься вопросами содержания апартаментов, заселением, трансфером, привлечением клиентов. Рисков по сути никаких нет, застройщик стабильный, бизнес можно в любой момент продать.
04 февраля 2020
Стоит ли вкладывать в недвижимость? Уверен, что да, так как это вложение всегда будет приносить прибыль, а если недвижимость в Москве, то тем более. Сейчас рассматриваю апарт отель Движение Тушино как проект для выгодной инвестиции средств. Вложив деньги в апарт отель, можно получать доход до 13% в год, а это выгоднее, чем депозит в банке (в среднем 6%). При этом, заниматься управлением отелем будет опытный гостиничный оператор, мое дело - просто вложить средства. Все продумал, если, к примеру, вложиться в однокомнатную квартиру где -то на окраине Москвы или ближайшего подмосковья и сдавать ее по рыночной цене, то окупаться будет в 2 раза дольше. Кроме того, местоположение для отеля отличное, так как это часть спортивного комплекса и в периоды матчей, турниров здесь будет аншлаг.