Апарт-отель «Движение. Тушино»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Цены за апартаменты от 13 марта
Петр
10 октября 2023
Прикольный отель. Впервые здесь останавливался. Нравится расположение, здесь чистый район, нет заводов. До центра без пробок минут 30, считаю, для Москвы это отличное время. Номера чистые, вовремя убирают. Персонал приятный, не навязчивый, что считаю важным в сфере обслуживания. Буду в Москве, если будут свободные номера, то остановлюсь здесь же. Цены приятные, обслуживание отличное.
Valentin
02 октября 2023
Второй раз уже останавливаюсь в Дискавери. Всегда качественный уровень обслуживания, номера все комфортные, техника, мебель, все есть. Плюс для такой локации, цены адекватные, меня устраивают. Здесь и развитая транспортная сеть, и есть куда сходить погулять, либо просто во дворе посидеть в тихой зоне.
21 августа 2021
Мне нравится в инвестиции в апарт отель Движение Тушино - беспроблемное ведение бизнеса. Все таки хорошо, когда все обязательства лежат на плечах отельного оператора, а не на твоих. Да и конфиденциальность обеспечена, потому что налоговую отчетность я буду предоставлять самостоятельно. Плюс рост актива во время строительства и после сдачи объекта никто не отменял. Я люблю, чтобы деньги работали, этот вариант один из оптимальных.
Denis
07 августа 2021
Изначально хотел купить квартиру под аренду, а знакомый уговаривает на покупку номера в апарт отеле, думаю... Как застройщик, какие гарантии?
Света
26 июня 2021
Вопрос к владельцам номеров в апарт отелях, выгодно? Неужели выгодней сдачи в аренду квартиры? Я никак не могу решиться, столько мыслей в голове, а правильного ответа до сих пор и не нашла.
18 июня 2021
Узнавала в офисе, что можно будет заказать отделку от застройщика после ввода дома в эксплуатацию, вдруг кому-то пригодится информация. Мне, например, делать ремонт - это крайне неприятно
Иннеса
19 мая 2021
Вопрос чисто ради интереса. Вы бы заселились в привычный отель или отдали предпочтение номеру в апарт отеле? Просто никак не могу решить, стоит ли брать номер в апарт отеле Движение Тушино или нет? И как быстро он окупится?
28 апреля 2021
Я вначале купила, а потом задумалась, не ошиблась ли я... Купила номер в апарт отеле Движении, все очень круто рассказали, да и цена была просто классная. В итоге переживаю по поводу отельного оператора, по-моему, называется зенит. Может кто-то с ними сталкивался, он надежный или нет?
K
kaverz
23 апреля 2021
Всем привет! Планирую к покупке номер в апарт отеле, возник вопрос, а как с регистрацией там? Сейчас сдаю квартиру, меня просили делать временную регистрацию, я без проблем соглашался, но это квартира, как дела с апартаментами такого класса?
23 марта 2021
Кто оформлял ипотеку на покупку номера в апарт отеле? Много заморочек? Стоит ли связываться с апартаментами или может лучше брать квартиру? Пусть будет чуть хуже район, но это ведь квартира.
Руслан
04 марта 2021
Вот куплю я номер, его будут круглый год сдавать, а как я смогу контролировать управляющую компанию?
Глаша
29 декабря 2020
Всегда занималась сдачей недвижимости, в основном это были квартиры, помещения под бизнес, склады. С апарт-отелями еще не связывалась, но лично знаю людей, кто на этом зарабатывает. На их территорию лезть не хочу, мне моя сфера ближе. Пусть каждый занимается своим делом.
Тоха
07 октября 2020
Надумал инвестировать в недвижимость, но не могу определиться: номер в апарт-отеле или квартира-вторичка под сдачу? С квартирой мне как-то понятнее, уже приходилось сдавать, а с отелями еще не имел дело. Что выгоднее и надежнее?
АД
Алексей Добров
31 июля 2020
Понравилась идея сдавать номер в апарт-отеле Движение Тушино, мне кажется, что это хороший способ выгодно вложить в недвижимость. Номер будет сдаваться как на короткий, так и на длительный срок, заниматься этим станет управляющая компания. Доходность такого бизнеса превышает 10 %, что гораздо выгоднее банковского депозита. Месторасположение возле 2 станций метро, Волоколамки и крупных социальных объектов обеспечит хорошую проходимость и наполняемость отеля, что инвесторам только на руку.
danil
30 июля 2020
Когда услышал про апарт-отель Движение Тушино, заинтересовался этим вариантом. Здесь можно выгодно вложить в недвижимость (а именно в номер в апарт-отеле), а отельный оператор будет сдавать недвижимость и заниматься всеми нюансами. Немаловажно, что покупка номера - это не просто покупка голых стен. Застройщик предлагает вариант уже полноценного номера, со всем необходимым. Цены с учетом комплектации хорошие, рост актива еще будет, поэтому покупка безусловно выгодная.
28 июля 2020
На картинке все смотрится очень круто, поэтому меня и зацепил этот проект. Сделку на приобретение номера на 4 этаже уже оформила, остается ждать, когда купленная недвижимость будет приносить прибыль. Миллионов не жду сразу, но судя по программе доходности, с номера можно будет получать около 40-60 тысяч в месяц. Когда район достроится окончательно, отель тут будет востребован, тем более что тусовые объекты совсем рядом.
Алена
26 июля 2020
Идею вложиться в апарт-отель вынашиваю уже давно, очень вдохновляет положительный опыт питерских инвесторов. По сути, приобретаемый номер в этом 3-звездочном отеле Движение Тушино – это бизнес с хорошей доходностью (около 13%), и минимумом заморочек со сдачей. Понравилось, что номера современные, с продуманной планировкой, полноценным гостиничным сервисом. Место удачное – рядом Открытие Арена, метро рядом. Смущает, что сейчас время неспокойное, но с другой стороны, деньги может инфляция съесть, а недвижка (тем более готовый бизнес) всегда в цене.
Валентина
30 июня 2020
Движение Тушино очень удачно расположился в плане транспорта (2 станции метро и шоссе), инфраструктура будет своя, даже будет ресторан, естественно супермаркет. Территория охраняемая, под видеонаблюдением, продумали и парковку, будет подземный паркинг. Теперь о жилье, тут апартаменты и меня это не смутило. Больше скажу, будет корпус с апарт отелем, где я и взяла однокомнатный номер в 28 квадратов. Вообще хороший бизнес. Арендой будет заниматься оператор, доходность от этого мероприятия большая, окупаемость быстрая.
24 июня 2020
Движение Тушино под бизнес - идеально, доход тут будет. Вообще давно смотрю на эту стройку и почти решился купить. Предложение очень заманчивое. За 26 метров полностью укомплектованный номер с кухней, техникой, посудой, постельными принадлежностями и не только, цена ну очень хорошая. Я сейчас говорю про апартаменты в апарт отеле (будет в одном корпусе 210 таких номеров), которые в итоге будут сдаваться. Даже если сейчас взять и после сдачи объекта продать, ты в плюсе примерно на 30%. Наверное, решусь на покупку, номеров не много и последнее время их активно разбирают, пока решусь уже не будет ничего.
21 июня 2020
Несколько месяцев назад успели взять апартаменты в качестве инвестиций в апарт-отеле Движение Тушино. Ну а что, вообще валюта не стабильна, переживал, что цены взлетят и все мечты под хвост. Тут же в апарт-отеле по доступной цене (до 7млн) можно купить укомплектованный номер, и судя по опыту питерских знакомых, сдаются такие номера хорошо. Прибыль не большая (40-60 тыс.), но зато стабильная. Всеми вопросами занимается гостиничный оператор и я не касаюсь никаких проблем. Даже комплектация апартов, ремонт, техника, все это не мои заботы.