Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Жилой комплекс «Шихово» будет сдан в эксплуатацию точно в срок

ЗАО «ТрастКапСтрой» информирует о темпах ведения и сроках окончания отделочных и инженерных работ в малоэтажном микрорайоне «Шихово».

Начало нового 2015 года внесло некоторые коррективы в жизнь потенциальных покупателей первичного рынка недвижимости. Прогнозируемый рост цен на недвижимость, увеличение ставок по ипотечному кредитованию и жесткий андеррайтинг банков несколько отдалили возможность приобретения квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья. Более того, предложения с невысокой стадией готовности стали рассматриваться экспертами как достаточно рискованное вложение. Это обусловлено изменением подхода кредитных организаций к финансированию строительства.

В связи с данной ситуацией, многие сегодня делают выбор в пользу жилых комплексов, построенных до кризиса, одним из которых является малоэтажный микрорайон Шихово, расположенный в Звенигороде.

Все дома комплекса построены, фасадная отделка завершена. В трех корпусах из пяти (№ 1, 3, 4) проведено электричество и выполнена сантехническая разводка, окончание инженерных работ в домах №2 и 5 запланировано на апрель 2015-го. Помимо этого, в середине весны текущего года застройщик гарантирует завершение декоративного отделочного ремонта во всех квартирах ЖК «Шихово» и благоустройства прилегающей территории. В микрорайоне полностью налажены водоснабжение, газификация и работа канализационно-насосной станции, а также завершена разводка сетей интернет, телефонии и телевидения.

Сдача жилого комплекса в эксплуатацию состоится в апреле этого года, выдача ключей будет осуществляться летом 2015-го. Стоит отметить, что цены на квартиры в ЖК «Шихово» остаются прежними – застройщик принял решение отложить плановое повышение цен до момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Дата публикации 29 января 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков