Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Новой Москве Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки в лесу Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1%

Гранд-лобби «ЛОТ от Аквилон»: уникальный опыт начинается здесь

Современная девелоперская практика задает новые стандарты формирования гранд-лобби в проектах бизнес-класса, трансформируя входные группы в полноценные многофункциональные хабы.

Смещение запроса со стороны покупателей статусной недвижимости, которые стремятся компенсировать высокую рабочую нагрузку наличием качественной рекреационной и социальной инфраструктуры в жилых комплексах, обусловило появление новых трендов в проектировании гранд-лобби.

Сегодня входная группа должна представлять собой гибридное пространство для работы и отдыха, где ценность проекта поддерживается коллекционным искусством.

Так в Москве федеральный девелопер Группа Аквилон при проектировании гранд-лобби в строящемся жилой комплекс класса бизнес-плюс «ЛОТ», придерживаясь всех актуальных практик, направленных на сокращение дистанции до ресурсов восстановления и новых впечатлений, превращая дом в источник вдохновения и эмоционального комфорта

В «ЛОТ от Аквилон» гранд-лобби спроектировано как двусветное пространство, где высота потолков достигнет 8,2 м. Жилой комплекс предусматривает интеграцию интерактивных медиа-решений: «живые» потолки с проекциями будут менять свое содержание, адаптируясь ко времени суток и сценариям использования, а на мультимедийных инсталляциях будут транслироваться работы известных цифровых художников, превращая пространство в галерею современного искусства, обеспечивая резидентам постоянный доступ к арт-контенту и трансформируя повседневную среду в иммерсивное пространство.

«В каждом проекте Группы Аквилон гранд-лобби — это не просто входная группа, а полноценный многофункциональный хаб, который аккуратно переносит резидентов с активного городского ритма в атмосферу приватного лаунжа.

Внутреннее пространство будет адаптировано под разные сценарии жизни: от деловых встреч и работы до отдыха и нетворкинга. В наших проектах гранд-лобби задаёт стандарт эксклюзивности, мгновенно транслируя уровень объекта и статус резидента», — отметил Михаил Рогатых, директор по развитию продаж Группы Аквилон.

Кроме того, для резидентов «ЛОТ» предусмотрена приватная гостиная для мероприятий. Это пространство включит кинотеатр, зону для настольных игр, библиотеку винила и барную велком-зону, что сделает его комфортным местом для встреч и общения.

Круглосуточная стойка ресепшен с консьерж-сервисом обеспечит удобную систему решения эксплуатационных и бытовых задач, в т.ч. прием корреспонденции и посылок, организацию химчистки и клининга, вызов такси и прочее.

При проектировании жилого комплекса и, в частности, гранд-лобби реализован принцип разделения потоков. Для резидентов предусмотрен через гранд-лобби и лифтовой холл, тогда как для сервисных и курьерских операций будет доступен обособленный технический вход с коридором к грузовым лифтам для обеспечения приватности, безопасности и комфорта жителей.

«Лот от Аквилон» строится в Даниловском районе Москвы. Экспозиция жилого комплекса включает 516 квартир: от компактных студий и эргономичных евро-форматов до просторных пентхаусов. На 36 этаже Группа Аквилон запроектировала лоты с видовыми террасами.

Для студий и однокомнатных вариантов девелопер представляет предчистовую отделку white box, остальные форматы лотов компания передаст резидентам без отделки, чтобы каждый смог персонализировать квартиру согласно собственным предпочтениям.

Концепция проекта Responsive environment отразит событийное искусство каждого мгновения жизни. Проект будет подстраиваться под различные запросы резидентов через световой мэппинг, кинетические арт-объекты, аудио сопровождение, мобильное благоустройство и прочее.

Дата публикации 25 мая

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков