Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК «Среда на Кутузовском» по адресу Москва, ЗАО, Кунцево, ул. Ивана Франко, корп. 5. Общая площадь квартиры - 72.3 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит,Железобетон, компания-застройщик — «Среда», АО СЗ Монетчик. Стоимость квартиры — 38 832 330 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2027. Более подробная информация по телефону.
ЖК на Кутузовском заинтересовал подходящим расположением, мы как раз ищем +/- в этом районе. На следующем неделе планируем доехать до офиса продаж, потому что в интернете не особо много информации по квартирам. Думаю, при личной встрече с менеджером попонятнее будет, что и в каком виде предлагается в Среде.
Ответить
Полезный отзыв?
1
0
Самый новый отзыв
Д
Денис
24 февраля
Оценка:
Строят не на пустыре или в промке. Развитый сложившийся район, с транспортом 0 проблем, ходят допоздна автобусы, работает метро. Переехав в Среду ничего по комфорту не потеряешь, наоборот, можно повысить класс жилья+жить в новой квартире.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее