Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Двухкомнатные квартиры от 40 кв.м до 2,9 млн

На Novostroy-M.ru собраны все самые выгодные предложения от застройщиков. Двухкомнатные квартиры от 40 м2 до 2,9 млн руб можно купить в Мытищах, Пушкино, Химках, поселке Свердловском и в других частях Подмосковья. Во многих из них предусмотрена отделка, стоимость которой уже включена в цену. Даже в рамках достаточно ограниченного бюджета, квартиру можно купить как в доме «эконом» класса, так и в «комфорте».

В радиусе 7 км от МКАД расположено сразу несколько жилых комплексов, где можно приобрести 2-комнатную квартиру до 2 900 000 рублей. Например: мкр. «Мытищи Lite», ЖК «Государев дом», Новоград «Павлино» и др. Их площади составляют от 40 квадратных метров и больше. При оформлении сделки на начальной стадии строительства за ту же цену застройщики предлагают более просторные двухкомнатные квартиры.

Сегодня многие отдают предпочтение жизни в Московской области не только из-за финансовых факторов, но и благодаря хорошей экологии, возможности проводить больше времени на природе и развитой инфраструктуре. В последние годы появляется все больше проектов формата «микрогород», где можно найти не только школы и детские сады, но и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе, рестораны и различные магазины. В качестве примеров можно привести мкр. «Красногорский», ЖК «Лукино-Варино» и мкр. «Полет».
Посмотреть все спецпредложения