Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Среда на Кутузовском» по адресу Москва, ЗАО, Кунцево, ул. Ивана Франко, корп. 4.2. Общая площадь квартиры - 54.43 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит,Железобетон, компания-застройщик — «Среда», АО СЗ Монетчик. Стоимость квартиры — 29 892 956 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2027. Более подробная информация по телефону.
ЖК на Кутузовском заинтересовал подходящим расположением, мы как раз ищем +/- в этом районе. На следующем неделе планируем доехать до офиса продаж, потому что в интернете не особо много информации по квартирам. Думаю, при личной встрече с менеджером попонятнее будет, что и в каком виде предлагается в Среде.
Ответить
Полезный отзыв?
1
0
Самый новый отзыв
Д
Дмитрий
29 января
Оценка:
Район хороший, зеленый, экология для Москвы тут неплохая. Рядом нет промок, пустырей, заводов, наоборот, окружение тут на все пять с плюсом, одни только парки вблизи дома чего стоят.
До метро близко, магазины, тц поблизости тоже есть. С транспортом все хорошо.
На данный момент склоянемся к Среде.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее