Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Шелепиха» по адресу Москва, ЦАО, Пресненский, Шмитовский пр., вл. 40, стр. 1-6. Общая площадь квартиры - 67 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — Мосреалстрой. Стоимость квартиры — 32 057 186 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 2 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.
Цены на квартиры здесь действительно очень адекватные, особенно учитывая качество строительства и наличие всех удобств бизнес-класса. ЖК входит в состав ТПУ, и застройщик строит его довольно быстро. Закрытый двор, паркинг, дизайнерские лобби и система «умный дом» сделают проживание комфортным и приятным.
Ответить
Полезный отзыв?
2
0
Самый новый отзыв
СК
Светлана Коломейцева
11 января
Оценка:
Транспортная доступность
Планировки
Способы покупки
Двор, окружение
Расположение
главный плюс - транспорт: пересадки и доступность решают половину бытовых проблем. Это вариант для тех, кто много ездит и не хочет тратить часы в дороге. Минус - высокая активность вокруг, тишины тут ждать не стоит. Скорее для динамичной городской жизни, чем для спокойного семейного формата
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши cookies (куки) и прочие метаданные.
Подробнее