В целом район неплохой, есть где погулять, магазины нормальные. Но хотелось бы, чтобы было больше интересных мест, куда можно сходить с семьёй.
Живу здесь давно и привыкла к району. Нравится, что всё под рукой, но иногда кажется, что не хватает зелени и больше мест для прогулок.
Район нормальный, есть несколько парков, где можно погулять с детьми. Торговый центр тоже не плох, но хотелось бы больше интересных мест для отдыха.
Мне нравится, что рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школы. Но иногда не хватает развлечений, хочется чего-то нового.
Для меня главное, что здесь безопасно и есть всё необходимое для жизни. Но иногда скучно, хотелось бы больше развлечений.
Обманули с кофе. Деньги за молоко взяли, а добавить в Американо забыли. Ни на одной Трассе такого не было, теперь придётся проверять перед уходом каждый раз. Спасибо!
Райончик топ но магазов не хватает((((((
Большой аэропорт. Все норм.
kompas41@mail.ru
7 (906) 757-65-92 +7 (495) 539-53-53