ЖК «Ньютон» - обсуждение отчета Тайного покупателя

25 декабря 2014
Пришлось столкнуться с ФСК Лидер в связи с приобретением квартиры в Западном Кунцево. Во-первых, хочу отметить отвратительную работу агентства недвижимости Лидер. Менеджеры по продажам после подписания предварительного ДКП и внесения 100% оплаты перестают общаться. Единственный ответ "вы за квартиру заплатили - значит теперь все проблемы ваши". И это до подписания основного договора купли-продажи! Если вы хотите это обсудить с их начальником, то не тут-то было. Некто Евгений Лузин, указанный на сайте ФСК Лидер в качестве руководителя проекта, по словам секретаря "с клиентами не общается, если вы недовольны вашим менеджером, то можем вас перевести на другого". Во-вторых, мутная схема с ООО Адмирал, Нега-Юг и прочими компаниями, которые выступают продавцами по договорам. Если у вас возникнут претензии, то АН Лидер отвечает, что он к продавцу ООО Адмирал отношения не имеет. И наконец, по качеству квартир, строят реально плохо - сдают квартиры с отделкой с грибком, при этом отказываются признавать это недостатком. Однозначно не рекомендую ФСК Лидер.
02 декабря 2014
А кроме ботов за Лидера и ботов против Лидера, тут кто-нибудь есть? Конкретики 0, какая-то ахинея про чудесных менеджеров и однородную среду. Вы менеджеров покупаете или квартиры? Вопрос риторический, я в курсе, что боты ничего не покупают, т.к. их зарплаты едва хватает на доширак. И как отличительная черта - Лидер таки сдаёт объекты. Ну да, в Москве больше никто не сдаёт, берут деньги и сматываются. Это их работа - сдавать объекты, если что. Хоть бы один написал по полы, про стыки, про окна, коммуникации, проводку.