Эко-район «Борисоглебское» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 26 июня 2014

АР
Андрей Рябов
25 декабря 2016
Сколько вариантов жилья пересмотрел, просто страшно себе представить. Сошелся на Борисоглебском, т.к. по мне вариант топовый: квартира в таком крутом посёлке в этом районе за такие деньги просто за гранью фантастики кажется. Взял однушку за 1,8. Даже без ипотеки смог поятнуть, представляете?
ЕБ
Егор Борисов
15 декабря 2016
Пол года назад купили квартиру в клиновом квартале в жк Борисоглебское. Теперь постоянно следим как идёт стройка. Благо можно и по онлайн камерам глянуть и в группе в вк отчёты посмотреть. Тногда правда когда власти отключает электрчиество, трансляции нет, но в отделе продаж СИТа обещали поставить бесперебойник, чтобы трансляция с камер была постоянно. Наш корпус правда не в каждый отчёт попадает, к сожалению, но это лучше чем совсем ничего не знать, как у других компаний бывает: купил квартиру и сидишь в невединии что у тебя там происходит. Плюс в группе уже познакомились с несколькими соседями. На первый взгляд вполне себе норм люди, надеюсь, будем дружить.
ES
Elena Samosvatova
25 ноября 2016
Всем приветики!) Оййй, ребятки, лично я считаю, что Борисоглебское классный вариант, учитывая что сейчас куча предложений и вообще выбор есть и есть с чем сравнить. Я сама парихмахер, зарабатываю не миллионы, бюджетик был крааайне ограниченный. поэтому цены нереально порадовали, урвала за 1,8 однушку в Кленовом. Но самое приятное – это месторасположение, как будто на даче только в городской квартире, приятно так) . Хотелось бы получше транспортной доступности, но там вроде автобус должны пустить регулярный, плюс электричка есть и метро более менее рядом, короче всё устраивает вполне. Жду когда все построят окончательно! там у них стооолько всего по плану, и тц и бизнец центры, оч надеюсь найти там работу и никуда не выезжать из своего мини-городочка) в общем расти-расти мой домик и соседушкам приветик!!
Dmitriy Beskromniy
19 октября 2016
Исходя из того что я о них знаю и видела - отличаются от большинства застройщиков работой на совесть. У подруги была на новоселье в Чистых прудах, ну естественно там уже все частично обжито, обставлено, и мебель и шторы на месте... Но мне понравилась планировка, и само помещение светлое, красивое... Теперь присматриваюсь к Борисоглебскому, жаль что поздновато мы о них узнали. Тут ведь как - чем раньше, тем лучше.
Егор
17 октября 2016
были с женой на стройке в «Борисоглебском», по предварительной записи ездили. у них сейчас работает трансфер до ЖК и обратно, можно не заморачиваться с такси. так что по поводу того что без машины сложно доехать, думаю инфа уже не актуальна – вопрос решен. надеюсь что и по завершении строительства они быстро решат проблему с транспортом. по поводу состояния стройки что могу сказать: работа кипит, и в правду. погода правда подкачала, мы хотели все посмотреть, но потом решили ехать домой. зато хоть успокоились на счет того, что все будет в порядке.
19 октября 2015
Действительно приятный отзыв! Спасибо! Только половина из этого обман. Правда вот в чем, 1 лоджии застеклены не будут особенно на кухнях, стеклопакеты уже сняли)))2 ни черновой ни чистовой отделки там не будет 3 срок сдачи планирую на март 2017 года))) 4 детский сад который там сейчас строят будет комерческим а остальные не знают они))) 5 высота проема между потолком и стеклопакетом 5-6 см так что карнизы и натяжные потолки прощайте 6 газовые котлы мощные но бестолковые в них нет АКП а это значит; если отключат электричество то ни воды ни тепла не будет. Если Вы действительно так мониторите стройки то съездийте второй раз и задайте эти самые простые вопросы.
Alla
29 августа 2015
Действительно приятный район планируется. Увидели рекламу на щите, решили узнать подробней, так как собираемся брать ипотеку. В итоге съездили в ЖК, посмотреть на проект, не полагаясь на чужое мнение. Ездили своим ходом на электричке. От станции до жк идти минут 20-30. Построенные дома выглядят красиво и аккуратно. Окружающая территория состоит в основном из лесного массива, природа чувствуется. Нам показали планировки. За такую цену сейчас жилья на рынке очень мало, так что это только подкрепило интерес. Нам рассказали, что планируют запустить маршрут в следующем году, так что добираться, как минимум от станции, будет уже гораздо проще. Решили, что отметим как один из реальных вариантов, но пока в раздумьях. Подгоняет, конечно, повышение цен на всю недвижку в ближайшем будущем.
23 августа 2015
Единственное, что так и не прояснилось – это наличие детского сада и школ. Но как нас уверяли – все зависит от количества проживающих с детьми и будет ли это целесообразно. Хотелось бы узнать, много вообще планируют жить с детьми? А если садика не будет, мог бы кто-нибудь подсказать, куда лучше отдать ребенка в таком случае? Спасибо!
E
Elena
19 августа 2015
Благодаря вашему ролику, скоро будем жить в своей собственной квартире! Пусть не в 10 минутах от Москвы, но зато в стильном современном районе. Уже ждем не дождемся, когда можно будет получить ключи и заехать. Спасибо!
29 июля 2015
И кстати, появилась информация от застройщика: планируют закончить все корпуса к концу года, в крайнем случае - в начале следующего. Ключи, правда, к лету обещают. Это в официальной группе в контакте так написано.
20 июля 2015
Ну что значит "неизвестно когда"? В договоре же написаны точные цифры, на них и нужно ориентироваться. А уж если раньше успеют - то просто прекрасно. И они, кстати, сейчас ускорились, так что не все еще потеряно!
СГ
Сергей Гиренко
20 июля 2015
Какая сдача в 15 году? Они и в 16 году не знают в каком квартале сдадут, людей обнадёжили, люди рассчитывали как они сказали, что в четвертом квартале, а теперь неизвестно когда. Многие в расстроеных чувствах.
08 июля 2015
Отличный проект и красиво нарисовано все. Сменились строители и очень быстро начали достраивать корпуса. Кстати о транспорте – на машине получается не дольше чем с таких же соседних новостроек, где квартиры дороже в полтора раза.
12 декабря 2014
Мы долго изучали проект, ездили на стройку (там настоящую экскурсию нам устроили). Ездили до Москвы (на машине) несколько раз, особых проблем не заметно: привычные небольшие заторы на вьезде, миновали их за 10 минут тырпыртанья. По-моему вполне приемлемо. В целом всё отлично, поэтому теперь вместе с остальными владельцами с нетерпением ожидаем окончания!
10 декабря 2014
Мы нарборот оформляем здесь покупку квартиры с целью поближе к Москве переехать)) пока приходится работать по не слишком приятному графику - пореже, но подрльше, чтоб ездить меньше. А то добираемся по 2,5 часа. Так что Борисоглебское рассматриваем как отличный вариант с ХОРОШЕЙ транспортной доступностью!
10 ноября 2014
А почему «очень далеко»? Мне кажется, что час езды - это достаточно близко. Разумеется, в идеале было бы прикупить квартирку в городской черте, но попробуйте там что-то найти за такие деньги! А вообще многие сейчас ездят ежедневно на работу гораздо дольше - уж они точно были бы рады перебраться в такой вот райончик.
01 августа 2014
Спасибо, отличный обзор. А то на просторах интернета столько противоречивой информации, что запутаться можно. А насчёт транспортной доступности - ну вряд ли туда будут пешком ходить, а на машине - всё абсолютно иначе смотрится. К тому же, когда всё будет готово, по любому этот вопрос затронется и проблемы исчезнут даже для любителей общественного транспорта. Как по мне - жить в таком месте будет гораздо лучше, чем в московской духотище. И дешевле к тому же.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М