Эко-район «Борисоглебское» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Всем приветики!) Оййй, ребятки, лично я считаю, что Борисоглебское классный вариант, учитывая что сейчас куча предложений и вообще выбор есть и есть с чем сравнить. Я сама парихмахер, зарабатываю не миллионы, бюджетик был крааайне ограниченный. поэтому цены нереально порадовали, урвала за 1,8 однушку в Кленовом. Но самое приятное – это месторасположение, как будто на даче только в городской квартире, приятно так) . Хотелось бы получше транспортной доступности, но там вроде автобус должны пустить регулярный, плюс электричка есть и метро более менее рядом, короче всё устраивает вполне. Жду когда все построят окончательно! там у них стооолько всего по плану, и тц и бизнец центры, оч надеюсь найти там работу и никуда не выезжать из своего мини-городочка) в общем расти-расти мой домик и соседушкам приветик!!
Егор

были с женой на стройке в «Борисоглебском», по предварительной записи ездили. у них сейчас работает трансфер до ЖК и обратно, можно не заморачиваться с такси. так что по поводу того что без машины сложно доехать, думаю инфа уже не актуальна – вопрос решен. надеюсь что и по завершении строительства они быстро решат проблему с транспортом. по поводу состояния стройки что могу сказать: работа кипит, и в правду. погода правда подкачала, мы хотели все посмотреть, но потом решили ехать домой. зато хоть успокоились на счет того, что все будет в порядке.

тоже ездили на выходных на стройку, круто, что заработал трансфер, очень удобно теперь. Внесли деньги, ждём теперь свою квартирку. Радует, что восстановили работу веб-камер и что в соц. сетях выкладывают теперь инфу о ходе работ каждую неделю.
Исходя из того что я о них знаю и видела - отличаются от большинства застройщиков работой на совесть. У подруги была на новоселье в Чистых прудах, ну естественно там уже все частично обжито, обставлено, и мебель и шторы на месте... Но мне понравилась планировка, и само помещение светлое, красивое... Теперь присматриваюсь к Борисоглебскому, жаль что поздновато мы о них узнали. Тут ведь как - чем раньше, тем лучше.
Егор
19 октября 2015
Действительно приятный отзыв! Спасибо! Только половина из этого обман. Правда вот в чем, 1 лоджии застеклены не будут особенно на кухнях, стеклопакеты уже сняли)))2 ни черновой ни чистовой отделки там не будет 3 срок сдачи планирую на март 2017 года))) 4 детский сад который там сейчас строят будет комерческим а остальные не знают они))) 5 высота проема между потолком и стеклопакетом 5-6 см так что карнизы и натяжные потолки прощайте 6 газовые котлы мощные но бестолковые в них нет АКП а это значит; если отключат электричество то ни воды ни тепла не будет. Если Вы действительно так мониторите стройки то съездийте второй раз и задайте эти самые простые вопросы.
Alla
29 августа 2015
Действительно приятный район планируется. Увидели рекламу на щите, решили узнать подробней, так как собираемся брать ипотеку. В итоге съездили в ЖК, посмотреть на проект, не полагаясь на чужое мнение. Ездили своим ходом на электричке. От станции до жк идти минут 20-30. Построенные дома выглядят красиво и аккуратно. Окружающая территория состоит в основном из лесного массива, природа чувствуется. Нам показали планировки. За такую цену сейчас жилья на рынке очень мало, так что это только подкрепило интерес. Нам рассказали, что планируют запустить маршрут в следующем году, так что добираться, как минимум от станции, будет уже гораздо проще. Решили, что отметим как один из реальных вариантов, но пока в раздумьях. Подгоняет, конечно, повышение цен на всю недвижку в ближайшем будущем.
23 августа 2015
Единственное, что так и не прояснилось – это наличие детского сада и школ. Но как нас уверяли – все зависит от количества проживающих с детьми и будет ли это целесообразно. Хотелось бы узнать, много вообще планируют жить с детьми? А если садика не будет, мог бы кто-нибудь подсказать, куда лучше отдать ребенка в таком случае? Спасибо!
Elena
19 августа 2015
Благодаря вашему ролику, скоро будем жить в своей собственной квартире! Пусть не в 10 минутах от Москвы, но зато в стильном современном районе. Уже ждем не дождемся, когда можно будет получить ключи и заехать. Спасибо!
29 июля 2015
И кстати, появилась информация от застройщика: планируют закончить все корпуса к концу года, в крайнем случае - в начале следующего. Ключи, правда, к лету обещают. Это в официальной группе в контакте так написано.
20 июля 2015
Ну что значит "неизвестно когда"? В договоре же написаны точные цифры, на них и нужно ориентироваться. А уж если раньше успеют - то просто прекрасно. И они, кстати, сейчас ускорились, так что не все еще потеряно!
20 июля 2015
Какая сдача в 15 году? Они и в 16 году не знают в каком квартале сдадут, людей обнадёжили, люди рассчитывали как они сказали, что в четвертом квартале, а теперь неизвестно когда. Многие в расстроеных чувствах.
08 июля 2015
Отличный проект и красиво нарисовано все. Сменились строители и очень быстро начали достраивать корпуса. Кстати о транспорте – на машине получается не дольше чем с таких же соседних новостроек, где квартиры дороже в полтора раза.
12 декабря 2014
Мы долго изучали проект, ездили на стройку (там настоящую экскурсию нам устроили). Ездили до Москвы (на машине) несколько раз, особых проблем не заметно: привычные небольшие заторы на вьезде, миновали их за 10 минут тырпыртанья. По-моему вполне приемлемо. В целом всё отлично, поэтому теперь вместе с остальными владельцами с нетерпением ожидаем окончания!
10 ноября 2014
А почему «очень далеко»? Мне кажется, что час езды - это достаточно близко. Разумеется, в идеале было бы прикупить квартирку в городской черте, но попробуйте там что-то найти за такие деньги! А вообще многие сейчас ездят ежедневно на работу гораздо дольше - уж они точно были бы рады перебраться в такой вот райончик.
Максим
01 августа 2014
Спасибо, отличный обзор. А то на просторах интернета столько противоречивой информации, что запутаться можно. А насчёт транспортной доступности - ну вряд ли туда будут пешком ходить, а на машине - всё абсолютно иначе смотрится. К тому же, когда всё будет готово, по любому этот вопрос затронется и проблемы исчезнут даже для любителей общественного транспорта. Как по мне - жить в таком месте будет гораздо лучше, чем в московской духотище. И дешевле к тому же.