Отзывы о компании НотаДом

В компанию Нотадом я обращалась по поводу покупки квартиры в первичном жилье. Должна сказать - осталась довольна, так как сотрудники Нотадом оказывают всю помощь в юр. сопровождении, ищут выгодные цены в индивидуальном порядке, и подбирают самые доступные условия ипотеки, которые есть на сегодняшний день.
Наталья
12 июня 2014
Ха! Знакомая ситуация, один манагер у них меня не выдержал, послать не послали, но дали другого. Покупка квартиры у меня первая в жизни, а может и последняя, психовала, только в путь..Спасибо за выдержку Нотадом агенству и терпение. АХ, да и за то что теперь, хоть и за мкадом, но в своей квартире. Ура!
Валера
04 июня 2014
Потрепал я им нервы)) Но сделали же все, в знак компенсации пишу благодарность. Свой характер знаю, а ваши девченки молодцы, сейчас уже понимаю, что лучше найти размен и покупку студии было и не провести..
Константин
18 апреля 2014
Компания НотаДом мне лично понравилась, купил я квартиру в Софьино. И ипотеку подобрали с низким процентом и объяснили все по документам. В общем процесс покупки оказался приятным. Спасибо ребята!