ЖК «Квартал Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино

Диана
24 сентября 2023
Мы оформили квартиру, и я все же немного переживаю, так как это новострой и все равно доля риска остается. Хотя с другой стороны, строит застройщик самолет, который уже много лет на этом рынке и сдал много проектов. Собственно, по этой причине мы и обратили вниманием на этот жк. В пределах мкад это был самый подходящий для нас вариант жилья.
Станислав
20 сентября 2023
Как по мне, то проект хороший, удобное месторасположение, продуманные разные форматы квартир. Почему только все квартиры уже с отделкой, мне хотелось бы свое что-то сделать. Мы заинтересованы в покупке, жена говорит ничего страшного, через пару лет переделаем что не понравится, словом, обдумываем еще.
16 сентября 2023
Купить квартиру здесь решил из-за цены и подходящих мне сроков строительства. Самолет - надежный застройщик, поэтому не было страха отдать деньги и остаться без них и без квартиры.
03 сентября 2023
А мне очень даже понравился этот жк. Несомненно, что есть как свои плюсы, так и минусы, но в целом достойный проект от хорошего застройщика. Сам комплекс строят по европейским стандартам, улучшенные планировки, просторные кухни, светлые и удобные подъезды. И в цены пониже, чем в центре
30 августа 2023
Один из немногих комплексов, который предлагает уникальные форматы квартир. Меня, вот, например, привлек вариант эркера, интересный и практичный вариант так называемого балкона. Мы давно посматривали в сторону Марьино, а этот проект привлекательный. Сейчас уровень цен можно отнести к средним. Я сравнивала подобные форматы от разных застройщиков и разных мест расположения.
27 августа 2023
Я уже более детально изучила информацию, что касается этого жк. Настроение такое, что можно подавать документы в банк на ипотеку. Квартиры с хорошей планировкой, с гардеробными, постирочными, есть видовые, цена таких, конечно будет стоить дороже. Все будут с отделкой в светлых тонах, можно оформить и с мебелью кухонной, а это тоже очень хороший вариант.
24 августа 2023
Мы подали заявку в агентство и один из предложенных вариантов, этот жк от застройщика самолет. Не так давно был старт продаж и пока что еще цена держится адекватная, можно, действительно обратить внимание. Квартиры комфорт класса, от студий, до трехкомнатных. В процессе строительства жк будет строится школа и два детских сада для жителей.
НЛ
Нина Л.
23 ноября 2021
Наконец-то мы дождались нашу долгожданную квартирку! Уж сколько мы ждали ее, как переживали! И вот наконец, наша идеальная! Сразу говорю, что это наша первая квартира с мужем. Пока еще живем с родителями, пока делаем ремонт, мебель завозим... Наши окна, двери, все стоит крепко, никуда не убегает. Ни шума, ни сквозняка.
Таня
14 октября 2021
Мы приняли нашу квартирку в недавно сданном 3 корпусе) Зашла написать счастливый отзыв, а тут какой-то негатив про окна. Судорожно побежали всей семьей проверять все крепежи, все дырки, щели, что там еще можно было найти. Но у нас даже не поддувает. Так что все же напишу, что у нас все прошло ок. Пока только приезжаем посмотреть и наметить план расстановки, не все еще купили. Благо это ужасное ожидание закончилось и у нас есть свой дом.
Эльдар
12 октября 2021
Видел в одной из квартир отвалилась оконная створка в эркере.
10 июня 2021
Ждём осенью сдачу третьего корпуса, после этого откроют выезд на набережную. Красотааа! Вообще очень полюбили наш комплекс, у нас всего 4 квартиры на этаже, проблем с парковкой нет, не то что в прошлом нашем месте жительства. Так что довольны своим выбором.
Виталя
31 августа 2020
Ждем 3 корпус второй очереди. Судя по предыдущим постройкам получается норм. Особенно нравится внешний вид, больше никаких уродливых швоф и панелик
19 августа 2020
Гуд, что сейчас в ЖК есть коммерческие площади и соотвественно своя инфраструктура. Да, ЖК большой, район сам старый и развитый, но приятно, когда за молоком можно просто спуститься считай во двор)
Евгения
03 августа 2020
Хорошая инфраструктура так как место уже обжитое, люди живут с начала прошлого года.
Коля
28 июля 2020
Очень красивый и зеленый район! Вообще Марьино рулит) Дома хорошо вписаны в общий вид, не как некоторые монументы как бельмо на глазу. панорамные окна особенно радуют
14 июля 2020
Что-то прям куча отзывов о неповторимой красоте домашнего так что хочу немного развеять этот тезис. комплекс выглядит не как невероятная задумка архитекторов, а как приятный домашний и уютный дом для семьи)
22 июня 2020
Нам очень понравилось, что рядом с жк достаточно детских учреждений, плюс по соседству есть и другие жилые массивы со всеми магазинами и прочим. Изначально очень понравилось расположение. Далее уже сравнивали, изучали долго, но других застройщиков немного боязно было рассматривать. В 2019г решились на оформление ипотеки, купили мы 2х комнатную квартиру без отделки, постепенно сами планируем доделать ремонт.
29 мая 2020
По первому впечатлению – стандартный ЖК. Находится не на самом отшибе города, рядом все водно и зелено (с этим постарались), внешний вид многоэтажки, особо не на что не претендует по моему мнению. В целом, как залог на будущее для семьи с детьми – нормальный вариант.
Роберт
22 мая 2020
ЖК Домашний не зря имеет такое название, застройщик постарался в создании уютной атмосферы для жильцов. Мы очень рады, что живем именно в этом месте.
14 апреля 2020
Минимализм в архитектуре, во дворах нет машин, рядом река, разве это может не радовать. Практически 100% качество постройки.
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 91 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»