ЖК «Остров»

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Елена Н.
04 августа 2022
Купила квартиру тут с лоджией, всегда хотела. Оборудую там себе местечко, чтобы вечерами книгу читать и любоваться видами) Тем более тут красиво будет, мне кажется. Я смотрела на карте, на сайте еще панораму, все в зелени, река. В холодное время тоже будет классно, осенью так точно
Юлия Шведова
01 июля 2022
Сейчас так рада, что сделали выбор все таки в пользу этого комплекса, строительство не замораживают, район уже сейчас начинают развивать, для перспективы тут вообще супер, когда въедем уже будет все готово.
31 мая 2022
Купили квартиру в Острове, во 2 квартале. Здорово, что можно на сайте Донстроя отслеживать стройку в реальном времени по камерам. Не знаю, есть ли такое у других застройщиков, но прям понравилось)
14 марта 2022
Понравилась сама концепция ЖК. Как будто в стиле ЭКО. Со всех сторон река и заповедник. Здесь можно будет отвлечься от суеты мегаполиса. Хотя вид, открывающийся на Москву Сити, не дает забыть, что ты все-таки как бы в мегаполисе)). Ну то есть сами понимаете, что с экологией тут все в порядке, промышленных заводов на месте стройки ЖК не было никогда. Это редкость, так как таких локаций очень мало. Несмотря на всю уединенность, ЖК не будет обделен инфрой. Планируются здесь магазины, аптеки, прогулочные зоны отдыха и свои соц.объекты.
29 декабря 2021
Работа на площадках идет активно, в 1 квартале уже даже в одном из корпусов первый этаж отделали и внутри, и снаружи, там офис продаж будет, выглядит красиво. В 3 и 4 кварталах продолжаются работы по монолиту в подземной части корпусов, идет разработка котлована и устройство системы ограждения.
Vin
16 ноября 2021
Недавно появилась официальная информация о будущей школе и детском саде, которые войдут в состав 2 квартала, оба здания будут переданы городу, младший корпус школы будет рассчитан на 300 детей, старший на 500, а детский сад на 125 детей. Также известно, что школа будет передана ГБОУ «Школа №2030», которая входит в топ-400 лучших школ столицы.
02 сентября 2021
Каждый раз, когда захожу посмотреть панораму на оф. сайт и ход строительства, поражает просто количество зелени вокруг. Собственно, поэтому, мы и выбрали здесь трёхкомнатную квартиру во втором квартале. Долго думали с отделкой брать или нет. По итогу решили, что раз уж есть возможность взять сразу готовую и не заморачиваться с ремонтом, то почему бы и нет
06 июля 2021
Смотрела буклет Острова. Шикарный проект, конечно) Экология, транспортная доступность, коммерция – все отлично. Слышала еще, что недавно город объявил архитектурный конкурс на разработку проекта парка в пойме, в рамках него еще два пешеходных и два автомобильных моста построят. Думаю, с транспортной доступностью тут вообще не будет проблем.
28 мая 2021
Чтобы не повторятся с другими дольщиками, ЖК хорош на свою цену - это точно и спорить не о чем, что еще важно, на мой взгляд, так это то, что есть квартиры с отделкой бизнес-класса, я знаю, что такое бизнес-класс, уж поверьте
Константин
31 марта 2021
Зря я решил зайти на сайт Донстроя и самостоятельно выбрать квартиру в Острове. Надо было просто ехать в офис и просить показать мне однушки и студии, что я изначально и планировал брать. Но теперь похоже я заберу двушку. Я прям влюбился в планировку, где две комнаты разделены кухней-гостиной. При этом как я понял (в офисе уточню) холл и гостиную не разделяет стена. У меня уже столько идей по интерьеру появилось.
Ян
05 марта 2021
Конечно заманчиво. С одной стороны, не нужно искать строителей, дизайнеров, ездить по оптовкам, материалы закупать. Все это будет на застройщике, как вы же сами и сказали «только мебель и вещи завести», а с другой у вас и соседей, будет одинаковый ремонт. Хотя мебель, предметы интерьера, текстиль тоже решают. Ремонт вроде один, а стиль разный.
Арчи
03 марта 2021
Знаю, что в комплексе будут квартиры с готовой отделкой, вплоть до сантехники и бытовухи. Только мебель свою и вещи завести. Звучит заманчиво, но переживаю. Кто-то уже брал с готовой отделкой от застройщика? какие впечатления, все ли понравилось? Благодарю за ответ.
ДК
Денис Королев
11 февраля 2021
Когда уже старт? Такую студию отличную присмотрел. У Донстроя часто интересные планировки, даже в студиях и однушках, хотя, казалось бы, самые маленькие площади, нарезать прямоугольники не проблема. И все равно получается удивлять из раза в раз.
03 февраля 2021
Проект интересный и перспективный. Информация появляется очень быстро: только анонсировали, уже получили разрешение. Думаю, скоро появится информация о начале строительства. В первом квартале есть варианты практически на любой карман, если планируешь брать не ниже бизнеса. Присматриваюсь к 4 корпусу, там есть небольшие планировки, по цене надеюсь вывезу. Ну точнее, как небольшие, по сравнению в самом проекте, до 100 квадратов.
26 января 2021
По информации, которую я для себя насобирал из разных источников примерно 350 за квадрат будет на старте, учитывая расположение проекта и кучу инфраструктуры, которая в него войдет, мне кажется, это прям хороший такой ценник
smirny
20 января 2021
рендеры первого квартала понравились. фасады классические донстроевские - клинкер как будто, сдержанная цветовая гамма, строгие линии, угловое остекление. придомовая как обычно крутая. цены осталось дождаться.
Донстрой
Донстрой
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 118 однокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 225 двухкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 84 трехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 57 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 6 квартиры-студии в ЖК «Остров»