ЖК «Остров»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

СЛ
Светлана Лапина
Мы многодетная семья, купили квартиру в жилом комплексе. Цены конечно кусаются, но приятно удивило, что в комплексе максимально развитая детская инфраструктура, от младенчества до подросткового возраста.
Первую очередь уже достроили и многие уже на подходе, какой-то облик района появляется уже. Хотелось бы, чтоб ничего не задержали, ведь с нетерпением ждем свою квартиру) Но вроде по срокам все ок, строят довольно быстро
ОМ
Ольга Макарова
Мне всегда хотелось купить квартиру с террасой. В жк есть и такие планировки, кому это не принципиально то можно взять с балконом. Цена квартиры с террасами не значительно выше, зато комфортнее.
Мари
21 декабря 2023
Идея с доп мостами отличная, а то было бы неудобно иметь одну дорогу на все случаи жизни. В Фили будем чаще ездить на великах, дети любят на природе отдыхать, что удивительно в наших реалиях с зависимостью от гаджетов. Наши высоко оценили будущий переезд на остров, младшая фигуристкой теперь хочет стать, заниматься в ледовом дворце, а старший заявил, что легкоатлетом будет, ну мы и не против) Передумают, так в другие секции пойдут, на себе испытала, что для того, чтобы найти желаемое, нужно много чего перепробовать, здесь с этим проблем не возникнет. Сама может тоже куда-нибудь запишусь потом, например, на дайвинг, люблю воду)
12 декабря 2023
Могу отметить, что рядом с жилым комплексом, где я купил квартиру, нет промышленной территории, для меня важно, как для астматика. Свежий, чистый воздух 24 на 7.
Алиса
28 ноября 2023
Очень красивые дома строят, я думаю как раз для такого места - гармония природы и эстетики)) Конечно, я вижу помимо красоты тут много других плюсов, но не могу не отметить как сильно меня зацепила именно визуальная составляющая
22 ноября 2023
Решились на покупку здесь. Много вариантов посмотрели, но здесь место какое-то душевное со своей энергетикой) Вокруг природа – парки, река, рядом заповедник. Следовательно, и экология отличная)
26 октября 2023
С самого начала проект не перестаёт удивлять, сперва быстрым строительством метро, потом быстрым строительством в целом))
Лена
16 октября 2023
Мы взяли в 4 квартале – расположение огонь, прямо у реки. Значит набережная у нас будет в паре шагов) Отличный вариант, чтобы прогуляться, перезагрузиться после рабочего дня и отдохнуть
28 сентября 2023
Это будет как бы загородный комплекс, только в городе)) Жаль, долго строить планируют, но такую конфетку я готова ждать)
27 сентября 2023
Своя школа - это круто, хотя мы были готовы и на частную, но новость о том, что заведение всё же будет городское, обрадовала)) Я даже не думала, что ей ещё до начала строительства номер присвоят, серьёзные ребята)
Вадим
25 сентября 2023
Пока место дикое, ну это грубо говоря)) но достаточно интересное, живописное. Мне кажется, оно прям выстрелит через несколько лет, судя по тому, как город собрался тут порядок наводить, пообещали мосты и дороги, спортивные объекты большие. Думаю, к нашему переезду тут уже будет движуха)
Лиза
21 сентября 2023
В шоуруме понравилось))Смотрели отделку со встроенной кухней - симпатичная, дизайн лаконичный и очень стильный. Нам подробно рассказали про материалы и производителей, все довольно известные - то Италия, то Германия, за качество ручались.Склоняемся все таки к квартире с отделкой, меньше заморочек в дальнейшем
15 сентября 2023
Смотрю в буклетах сколько всего тут будет на территории и поблизости, удивительно просто)) Благодаря этому, думаю, не будет надобности выезжать с Острова. Тут даже разные спортивные секции будут. Через пару лет сына думаю отдать куда-нибудь для поддержания здоровья, будет из чего выбрать)
Галина
07 сентября 2023
Концепция классная – гармония между городом и природой, то что нужно сейчас) Мне особенно зашло, потому что от шумного центра подустала, хочется перебраться в место спокойнее. Думаю, Остров как раз оно)
Люба
31 августа 2023
Остров весь такой экологичный, строится по стандартам LEED, класс энергоэффективности самый экономный и прочие ништячки. Наконец-то у нас стали думать об окружающей среде, матушка природа спасибо скажет)
28 августа 2023
Купил квартиру в Острове, рассчитываю еще парковочное место свое взять, пока еще свободных вариантов побольше. До центра добираться будет удобно, когда новые мосты построят, я работаю в районе сити, придется туда каждый день ездить, но зато может пробки не такие сильные будут, потому что других жк на острове нет.
ЕД
Елизавета Д.
24 августа 2023
Уже вижу, как гуляю вечерами по набережной или в парке) красота конечно будет нереальная) Для себя я выбрала 4 квартал, он прямо у реки и как-то больше понравился. Будет вид на набережную и реку соответственно)
ВС
Валя Савина
21 августа 2023
Мы долго думали насчет планировок, очередей много и везде что-то свое есть, уникальное, в итоге выбрали второй Остров, он так расположен интересно, как раз на границе с лесопарком, а это значит плюсом к подходящей планировке будут еще и отличные виды из окна.
Ариша
17 августа 2023
Прекрасный вариант для меня, любителя загородной жизни) Из-за работы не могу себе такого позволить, а здесь буду в черте города и среди природы. Причем до работы мне недалеко, я уже все продумала, так что расположение отличное
Донстрой
Донстрой
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 119 однокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 230 двухкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 99 трехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 63 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 4 многокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 8 квартиры-студии в ЖК «Остров»