ЖК «Остров»

Акции в июне
Ариша
17 августа 2023
Оценка:
Прекрасный вариант для меня, любителя загородной жизни) Из-за работы не могу себе такого позволить, а здесь буду в черте города и среди природы. Причем до работы мне недалеко, я уже все продумала, так что расположение отличное
Кира
15 августа 2023
Оценка:
Экология здесь отличная, можно не переживать за свое здоровье. Ничем вредным дышать не будем. Ну и виды просто чудесные – лес, речка, даже зимой красиво будет)
28 июля 2023
Оценка:
Стройка кипит, видно как дома растут на острове. Так интересно, что там будет, уже руки чешутся приступить к ремонту, поэтому дни считаю до сдачи. Это особый кайф - ремонтировать свою новую квартиру.
26 июля 2023
Оценка:
Дворики такие хорошие будут и очень уютные) Нравится дизайн игровых площадок, они не как эти обычные разноцветные и безвкусные. Там прям стильно все и наполнение крутое, запомнились качели в форме шины и лазалки с космическими кораблями. По мне так прикольно, сама бы в таких потусила) Детям точно понравится)
13 июля 2023
Оценка:
Помогал сыну выбрать квартиру, почему-то ему хотелось именно в Острове. Когда я проект посмотрел, то понял его желание - места отличные. Конечно, по цене не дешево, но за такую квартиру оправдано. У него будет двушка с высокими потолками и окнами во всю стену. На будущее и для создания семьи жилье подойдет, там немало квадратов.
14 июня 2023
Оценка:
У Донстроя все дома стильные, я рассматривал несколько ЖК от этого застройщика. Остров понравился из-за расположения, очень крутая идея, построить дома в окружении реки. Там не было никаких промышленных зон, т.е с экологией все хорошо. Еще в окрестностях безумно красивые места, вся Москва на виду. Я мечтал жить поближе к центру столицы, но чтобы и природа рядом была красивая. Остров все мои желания воплотит.
19 мая 2023
Оценка:
Очень ждём сдачи, классный ЖК, все очень продумано, отличные планировки квартир, расположение, все на высоком уровне!
Александра
03 апреля 2023
Оценка:
Как увидела 4 квартал, поняла, что другие варианты даже смотреть не стану. Сам ЖК во многом выигрывает, местом, экологией. А тут еще и вид на реку, на парки. Набережная прям рядом с домом. Идеальное место для прогулок, занятий спортом. Хочу тут жить)
ВТ
Влад Топоров
01 февраля 2023
Оценка:
Мне понравилось какой представлен выбор планировок) Есть даже с возможностью установки камина. Мы остановились на угловом остеклении, это же вид, потом света больше будет в помещении и визуально больше пространства)
Илья Попов
26 января 2023
Оценка:
Недавно нашел варианты квартир в острове 2 с готовой отделкой, теперь даже думать не надо насчет дизайна. А с учетом цен на строй материалы, можно прилично сэкономить на квартире с уже готовым ремонтом.
22 ноября 2022
Оценка:
Красивое место для любителей природы) Расположение неплохое, до центра недалеко ехать. Большой плюс что будет своя инфраструктура, потому что по Москве передвижения энергозатратны, а тут все рядом
03 ноября 2022
Оценка:
До того как начать ЖК «Остров», Дон Строй уже сдал немало интересных для Москвы проектов, потому я и здесь относительно спокоен. Узнав о старте стройки, в первую очередь изучил планировки и цены на квартиры, и убедился в своем решении взять здесь хотя бы «однушку». Хотя, уже думаю, если хватит средств на момент сдачи ЖК «Остров», купить квартиру побольше, на случай увеличения состава семьи. Главное, чтобы стройка не встала, но вроде бы пока все идет бодро
24 октября 2022
Оценка:
Мневники, как мне кажется, классное место для жизни! Река, парки, да и до Москва-Сити недалеко при всем этом. Давно хочу тут жить, потому очень обрадовалась, когда узнала, что стартовали продажи в ЖК «Остров» от застройщика «Донстрой». Надежная компания, строит с «изюминкой», проекты у Донстроя обычно всегда соответствуют классу «бизнес». Сейчас для меня ЖК «Остров» в Москве наиболее привлекательный вариант по соответствию цены и качества жилья
13 октября 2022
Оценка:
Как это место до сих пор не было застроено непонятно) Оно же крутое, рядом с рекой и заповедником Москворецким. А еще здесь никогда не было промышленной застройки. Донстрою респект за такую находку)
07 октября 2022
Оценка:
Впечатлил размах ЖК «Остров» в Москве: купить квартиру здесь, как мне кажется, загорятся все, кто не любит городскую суету и шум. Здесь вроде бы такой обособленный кластер, и в то же время рядом с центром города и ММДЦ. На старте продаж в ЖК «Остров» цены на лоты здесь были более чем приемлемыми, потому моя семья не упустила шанс, и приобрела здесь двухкомнатный лот с видом на реку.
21 сентября 2022
Оценка:
Тут все таким современным будет, в европейском стиле, где обустройство и комфорт на высоте. Мне кажется, Остров подойдет тем, кто не хочет какого то движа, а наоборот тянется к спокойствию. По крайней мере я именно поэтому обратила на него внимание, не люблю всю эту городскую суету
Елизавета
15 сентября 2022
Оценка:
Мне кажется, за последнее время скорость строительства порядком увеличилась) Причем как будто по всем кварталам. Такое не может не радовать) Может даже досрочно ключи получим, кто знает, Донстрой периодически таким удивляет)
Стас
12 сентября 2022
Оценка:
Из каждого утюга сейчас реклама про ЖК Остров, Дон строй - застройщик хороший, давно слежу за отзывами по ним. Собирался расширяться. Нууу, наверное, пора в ЖК остров квартиры выбирать - отделку снова стали предлагать. Надеюсь, теперь это надолго) в прошлый раз не успели мы на отделку и отложили покупку.
Алевтина
01 сентября 2022
Оценка:
Отличное место, гарантирующее классную жизнь) Я так говорю, потому что для меня здесь точно будет все что нужно. Жить рядом с природой кайф, поняла это, пока гостила за городом у друзей) А тут по сути то же, только в черте города)
Женя
15 августа 2022
Оценка:
У меня квартира в первом квартале) Приезжаю иногда на место посмотреть как там дела. Радуют темпы строительства, так оглянуться не успею, а уже ключи получу) Хочется уже посмотреть на целостный квартал и заценить
Оценка*
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 109 однокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 210 двухкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 62 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 5 многокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Остров»
Терехово в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Остров»