Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК EVER (Эвер)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

Цены за квартиры от 14 июня
Фаина
05 июня 2023
Оценка:
Искала квартиру поближе к родителям. Всю жизнь прожила на Теплом стане, не хотелось уезжать далеко. Когда просматривала информацию о ЖК Ever, сразу поняла, что это хороший вариант. Сделку оформила еще на стадии котлована, вышло приемлимо на тот момент. Сейчас, конечно, цены выше. Дома строятся вместе с инфраструктурой. Расположение супер, рядом три станции метро, неподалеку много фитнес-центров и спортзалов. Для прогулок прекрасно подойдет парк «Воронцовские пруды», до которого рукой подать. С нетерпением жду ключи.
13 мая 2023
Оценка:
Конечно, цена квартир в жк Ever высоковата, но если сравнить с аналогичными жк, в хороших районах с развитой инфраструктурой, где рядом находится парк и метро, то цена абсолютно конкурентна. Поэтому решил взять здесь студию. Уверен, что цена после введенния в эксплуатацию будет выше.
З
Зоя
21 апреля 2023
Оценка:
Хорошо, что купила квартиру в этом жилом комплексе сразу на старте продаж. Удалось неплохо сэкономить, плюс по планировкам был хороший выбор. И вид, кстати, планируется у меня отличный, вся Москва будет, как на ладони. Застройщик нормальный, должен все по плану сдать, все-таки не первый день на рынке недвижимости. Надеюсь, все так и будет!
ЕМ
Елизавета Медунина
01 апреля 2023
Оценка:
К поиску квартиры подошла очень основательно. ЮЗАО нравится больше других районов Москвы, поэтому искала именно здесь. За год изучила много документации о разных жк и подрядчиках. В итоге остановилась на покупке квартиры в EVER. Ходом строительства более чем довольна, все документы в порядке, подводных камней точно нет, плюс предоставляют всю актуальную информацию на сегодняшний день по первому же запросу
03 марта 2023
Оценка:
Очень классный ЖК Ever, остановилась на выборе квартиры именно здесь. Хорошая инфраструктура, развитый старый район, это жирный плюс. Покупала еще на старте продаж. Сейчас ценник уже подрос, и думаю будет еще расти. Так что можно смело рассматривать и в качестве инвестиций. Я покупала квартиру как собственное жилье в ипотеку. Очень хорошие % предлагают, таких предложений на рынке сегодня практически нет. Строительство идет без задержек, очень довольна выбором, с нетерпением жду ключики ))
10 февраля 2023
Оценка:
Выбирал квартиру для семьи, поэтому сразу смотрел только старые районы, где уже есть школы, сады, развита медицина, где нет проблем с пробками. Про этот ЖК узнал от риелтора своего. Сначала меня смущала цена, которая выше той, на которую я рассчитывал. Да и застройщик не знакомый. Но потом риелтор мне показал другие проекты этой компании, которые уже сданы. Очень хвалил, что это один из немногих застройщиков, который соблюдает сроки. По цене получилось выбить небольшую скидку. Сам ЖК Ever нам с женой очень понравился, особенно, что квартиры просторные. Нам понравилось зонирование территории на зоны для спорта, отдыха и детей. Наличие паркинга также сыграло в плюс.
ВЕ
Виктория Ельникова
03 января 2023
Оценка:
Крутое многообразие текстур отделки в этом жк поразило. Ландшафтный дизайн двора будет на уровне, даже дзен сад придумали! И даже детская песочница будет с лаунж-зоной для родителей. Приобрели трёшку, ну и конечно же, кладовую, чтобы хранить детские сезонные вещи, санки, самокаты и велосипеды. Короче, все мечты в одном месте!
Наташа
07 декабря 2022
Оценка:
Нам очень понравилось, что в этом жилом комплексе оказалось много вариантов планировок, из которых мы выбрали для себя оптимальный. Взяли двушку на разные стороны света, думаю, должна получится неплохая квартира. Кстати, тут ещё и отделка white box входит, поэтому однозначно будет круто, хотим скорее уже чтобы дом достроился и мы переехали!))
Ксения
03 ноября 2022
Оценка:
Понравился этот жк тем, что расположение у него в хорошем экологически чистом районе. Тут на Калужской очень много парков и зелени. Будем гулять ходить в Воронцовский парк, до него от жк пешком не больше 10 минут.
03 ноября 2022
Оценка:
На старте продаж взяли тут классную трёхкомнатную квартиру. Цена за метр в тот момент была супер, в целом по рынку, но с тем, что сейчас уже продают, не сравнится. Очень довольны, что успели, ну и, конечно, локация тут зачётная. До центра Москвы может и далековато, но зато до трешки и МКАДа вполне себе удобно на машине добираться - 15 минут!
Алла
10 октября 2022
Оценка:
Искали бизнес - класс на юго-западе Москвы, понравился жк ever. На первых этажах будут сделаны прикольные итальянские портики, а также запланирована лаунж-зона, можно будет даже в дождь спрятаться и наслаждаться видами.
Элина
01 сентября 2022
Оценка:
Купили здесь двухкомнатную квартиру. Порадовало, что современная архитектура вместе с природным наполнением очень хорошо обыграна. А ещё французский балкончик у нас будет - разве не прелесть!) Очень ждём переезда в нашу собственную квартиру!
Лена
14 августа 2022
Оценка:
Обручевский район, комплекс с хорошей транспортной доступностью - искали жилье поблизости от метро, так как у моих родителей нет автомобиля, чтобы они могли быстро к нам добираться. Квартира на 12 этаже, комнаты и кухня просторные. Опыт у этого застройщика положительный, надеюсь и наши квартиры будут в полном порядке.
ВС
Виктория С.
09 августа 2022
Оценка:
Понравился этот жк тем, что тут очень функциональные планировочные решения будут. Моя мечта - гардеробная при спальне. И она скоро воплотится! А ещё тут французские окна будут, тоже очень крутая история. Уже купила квартиру себе, к середине следующего года получу ключи.
Руслан
13 июля 2022
Оценка:
Приятное нашли себе место для покупки квартиры! Жк ever полностью соответствовал нашим пожеланиям. Расположение очень удобное, до третьего транспортного кольца минут 12. К тому же планировки нормальные были предложены, и было из чего выбрать. Взяли двушку - суперская, очень ждём).
Влад
04 июля 2022
Оценка:
Выбрал этот комплекс из-за его расположения. Что с машиной, что без, можно спокойно за пол часа до центра добраться. Да и сам юго-запад Москвы вполне себе приятный округ. Так что жду, когда достроят. Хочется в новую квартиру поскорее перебраться.
09 июня 2022
Оценка:
Купили тут квартиру, очень надеемся, что будет построено именно так, как нам все презентовали менеджеры в офисе продаж застройщика. В общем и целом район и положение относительно транспортной доступности нас устраивает. Осталось дождаться окончания строительства и переехать.
Миша
16 мая 2022
Оценка:
Хорошую квартиру купил в этом жилом комплексе. Сотрудники в офисе продаж приятные очень, все быстро и четко оформили. Показали, как и что будет в жк. Очень понравилась отделка внешняя - будет нестандартная, фактурная!
Lidia
06 мая 2022
Оценка:
Присматриваемся к квартире в этом жк. Красивый, стильный прямо хочется тут жить! Ну и расположение супер-удобное - юго-запад Москвы: мало того, что до центра недалеко - по прямой до ттк 12 минут, да ещё и экологически чистый он. Очень надеюсь, что получится купить тут квартиру!
11 апреля 2022
Оценка:
Брали уже родителям у данного застройщика квартиру. Не подвёл, слава богу!). Надеюсь, и тут все также будет по срокам. Привлекло то, что не будет внутри двора машин. И что будет хорошее благоустройство с разными зелёными насаждениями под окнами, опять же - пока это надежды, так как ещё только начали все строить. Надеюсь, обещания сдержат.
Оценка*
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 73 двухкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 76 трехкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 многокомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)